Людмила Варивоцкая

Мужчина НА ВСЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ( с переездом ко мне) ЗДЕСЬ есть? Или чего-то боитесь?. 😉 (.Прошу, молодежь ,не делать здесь лишние послания)...

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

а комне есть такие

Звездочет Дальнобой Торонто

да и в минске меня многое связывает

Людмила Варивоцкая

Анатолий,Вы приятный. Уже три час ночи. Пора отдыхать . Завтра продолжим общение. Не обидитесь?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не обижаюсь конечно пообщаенмся буду завтра в восемь вечера

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Алик

боюсь...

Алик

а если Рыцаря среди них не окажется, будете организовывать следующий заезд?

Людмила Варивоцкая

🤣 🙌 ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Алик

пока да

Алик

✌️

Nikolai Garskov

Опять?

Людмила Варивоцкая

Вот,молодец! а заметил... я же убрала лишнее в вопросе... И ОПЯТЬ...

Nikolai Garskov

Не надо убирать лишнее в вопросе, лучше убрать сам вопрос. Он в себе не соделжит мысли, а потому, априори сам лишний! Простите за мнение....)

Людмила Варивоцкая

Спасибо... Я общаюсь с интересными людьми,благодаря своему вопросу.

Nikolai Garskov

Намек понял. Счастлив, что не принадлежу к их кругу! Здесь таких большинство))) 😀