Наталья

Представители каких профессий чаще всего женятся/выходят замуж за своих клиентов? Р.S. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ СОВЕТЫ: Вот только не надо предлагать мне идти туда, где находят мужей, в ответ и вы не будете посланы.

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Говорят, что чаще всего это дело бывает в сфере торговли. Но по своему опыту скажу, что в ИТ это очень распространено: в конторе где я работал десяток лет, чуть ли не все переженились, правда инженегры в основном на бухгалтерах и маркетологах, что тоже своего рода клиентские отношения. А вот одна дорогая мне личность, с которой у меня были отношения, работала сисадмином в банке (красный диплом однако) впоследствии вышла замуж за другого сисадмина из другого банка, с которым они познакомились на профессиональной конференции в Киеве, правда службы безопасности обоих банков воспротивились, и в итоге он остался работать, а она уволилась и стала мамой и домохозяйкой. А еще, знаю двух знакомых адвокатесс, вышедших замуж за клиентов (после завершения дел, разумеется) и одну летчицу, пилота вертушки МЧС, вышедшую замуж за спасателя, которого регулярно перевозила (а не за спасенного, все же).

Fedor Bogdanov

не знаю... но вот у нас - ... давно... тому уж... больше 30... ... была такая - ОКБ "Роботы"... наш отдел - "системы управления итдитп" - молодые дружные ребята... многие переженились... разводились... ... обычная, в общем-то жизнь... ... прости, Наташ, ... не знаю, что тебе про "клиентов"... ... у нас очччччень дружный отдел был... ... (если чо - в ОК - там все мы)... прости еще раз...

@Lexprotesor Ivanovici

Профессий много! Одно скажу точно, что такие пары "рождаются" на одном производстве, хоть и в разных отделах, цехах, офисах..... Я, свою любовь "нашёл", когда работал в доме быта, но правда в том, что ОНА была клиентом, когда принесла в починку пылесос и магнитофон кассетный!...

Al
Alexc

если бы речь шла не о сейчас : в Союзе после Войны - медики. Ибо выходили замуж за фронтовиков которых лечили. сейчас - даже и не предположу

Лунный Кот

Хм, насчет клиентов - не знаю. Вот то, что спортсмены, выступающими в парном виде часто становятся партнерами и в жизни - это да.

Пан Стефан

Часто режиссёры женятся на молоденьких актрисках. И преподаватели на студенточках. Не знаю, кто чаще.

Константин

все где есть женщинв и мужчины.. Вопрос сколько они потом вместе живут... Женится большого ума не надо..

Елена Костина

Где чаще не знаю.. знаю несколько тренеров по фитнесу, которые женились/вышли замуж за своих клиентов

Ольга Просто ******

Я лично два раза знакомилась с мужьями на работе ...первый был коллега..а второй друг клиента...

Пу
Путник

Про профессии не знаю. Честно. Но заинтриговал вопрос, а что это за место где находят мужей?

Пу
Путник

У меня чисто мужской коллектив)) А что - это место такое секретное, раз не хотите нахзвать?)

Наталья

Я не про коллег говорю а про клиенток. К вам женщины не ходят? Какое ещё секретное место, вы о чём?

Пу
Путник

В вашем вопросе, говорится про какое то место где находят мужей)

Наталья

Я его не знаю

Пу
Путник

ладно. Прехали

Владимир Кириллов

Чаще всего мужчины женятся на женщинах. Ну, или мужыги на бабах, но это не мой вариант.

Den !

Респект. Обычно мужчина должен искать спутницу жизни и добиваться её расположения.

Проходил Мимо.

Я не знаю ответа на этот вопрос - женился исключительно на своих коллегах)))

Проходил Мимо.

Конечно! Это моя основная работа)))

Наталья

А бывало у вас такое, что какая то хозяйка мебели кому то из вас понравилась?

Проходил Мимо.

Бывало)) Меня несколько раз пытались женить))))

Наталья

😬 А кто нибудь женился из ваших коллег на клиентке?

Проходил Мимо.

Нет, в моей практике такого не было))

Алексей Соколов

Я точно никогда не женюсь на своей клиентке! Угадаете мою профессию?😉

Наталья

Сутенер 😬

Алексей Соколов

Нет, не угадали.🙂 У меня другой род деятельности.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неразу такого не видел не поодной из профессий! Это скорее исключения

Наталья

А врачи?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал о врачах! Но это скорее исключение чем правило! Ибо им нужна психологическая отдушина ибо работа тяжолая! И если два врача будут вместе то будет тежело! Поэтому я думаю что врачи выберут кого-то другого! Одно ток исключение знаю! Учёные они даа они сходятся вместе и живут!

Наталья

Так я про это и спрашиваю. Что врач выберет пациента.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда медсестры вот они даа могут реально!

Василий Про

Продавцы, водители, парикмахеры, в общем из сферы услуг.)

Александр Банников

Тех профессий, где обслуживают состоятельных мужчин.

Наталья

А несостоятельные никогда не женятся?

Александр Банников

Женщины предпочитают состоятельных

Наталья

Как интересно. У меня огромная семья, мы совсем не состоятельные, но у нас почему то все женаты. Прям удивительно. Да и во круге тоже.

Александр Банников

Вы тоже вышли за клиента?

Наталья

Я вышла за коллегу

Александр Банников

А разговор шел о клиентах

Наталья

Да

Unknown User

я недостоин быть посланным столь прекрасной дамой

Юрий Кривич

Медики, банковские работники, работники торговли.

Ольга

Железнодопожники все переженились между собой))))

Ольга

Ой,блин,не про то же,да ладно))