Игорь Лазуренко

Скачал и установил Crysis 2 на Win11. Всё работает, но(!) в разделе "Изменить уровень сложности игры" светится только "Новичок", без вариантов выбора! Кто знает, в чём причина и как исправить это?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

У мя на семерке-(сталкивался)-изменить сложность-без проблем....

Игорь Лазуренко

Да РАНЬШЕ я тоже менял без проблем, был нормальный выбор от "Новичка" до "Солдата будущего", а теперь вот...

Кот Бегемот🇺🇦

Винда-хуйня...или дров...недобор...🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пройди на новичке.. может можно будет повышать

Игорь Лазуренко

О, я об этом как-то и не подумал. Пожалуй попробую так. Спасибки.

Николай Смирнов

Пройти игру как новичок.

Andrey And

..пиратка🤔

Игорь Лазуренко

Да раньше всё нормально было на Win 10. Работал весь выбор... Устанавливал с двух источников из сети, но результат тот же.

Andrey And

.....и денег поди просят...

Andrey And

..раньше так помгало ..докачать что не хватает...отрубать машинку от сети...если в адну каску поиграть...

Игорь Лазуренко

Там таблэтка уже вшита, вместе с образом поставляется и соотв. файлик. Переместить типа в папку с оригинальным файлом с заменой и всё (файл запуска самой игры). Автор сего некий PROPHIT.

Andrey And

...таблетки помогали...и до сих пашет....тьфю тьфю тьфю ....смотреть надо..может реестр покривел..откатится до точки востановления...и смотреть че там

Andrey And

🤔

Andrey And

....таблетки оставляли точки востановится... оттуда попробовать