Друг

Сегодня стала случайным слушателем диалога соседки( за 30 лет) и ее мамы ( за 70 лет). Мама высказывала свое мнение относительно взаимоотношений ее немаленькой дочери и ее мужа.) Так вот она сказала :" Ты у него как любовница"))) В ответ на это дочь спросила :" А кто должен быть любовницей моего мужа?"))) Не было возможности дослушать, но стало интересно- кто же должен быть любовницей мужей ? 😱😂😂😂

Ответы
Ke
Keeper

Катя, пожилая мама вредничает, ревнует, - ничё в этом удивительного. Мою знакомую её состарившаяся разумная, интеллигентная мама вдруг стала обвинять в воровстве, называть на букву "б", с удовольствием рассказывать, как не хотела рожать по "залёту" в 40 лет, собиралась сделать аборт... Лада плакала, обижалась, а затем несколько лет ухаживала за беспомощной, выжившей из ума старухой...

Друг

Ужас

Bлaduмиp

когда найдешь огненный цветок не пугайся , а тихо скажи мы с тобой одной крови и если увидишь раскрасневшуюся прекрасную девушку беги от нее как от огня 😂😂😂

Друг

))))))) Беда))))

Bлaduмиp

бедаааа))))

Друг

Так и что скажете по сути вопроса?)))

Bлaduмиp

их же супруги )))

Друг

Вот.

Sergio

Уж явно не та, которой за 30 и ее мама учит как жить. Тут мужику разрешается налево, для релакса...😁 😎

Друг

😱😂😂😂

Чеширский Кот

Она !! Чтоб другая не завелась !! А подслушивать нехорошо !! Хихихихииии !!

Друг

А нечего на балконе обсуждать.Мама не стеснялась)))

Чеширский Кот

Если жена не ведет себя как любовница то муж начинает по сторонам смотреть !!

Друг

Вот.И я про то же)))

Чеширский Кот

Мужей это тоже отчасти косается !

Николай Маурин

Те, кто замужем и у кого есть любовник, зайдите!

Stormbringer

Будьте бдительны... Ваш муж их сосед ...

Друг

Это их проблемы 😁

Stormbringer

Как знать ... как знать ...))

Друг

Разберутся)

Александр Лепа

Жена..тогда другой не будет.)

Друг

Конечно

Денис Михайлович

Супруга- любовница и друг!

Друг

Вот.

Денис Михайлович

Семья это святое

Друг

Спасибо

Сергій

Если не жена, то соседка

Друг

Ну ну

Сергій

Лучше жена

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше, конечно, жена.

Друг

))) только лучше?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что ещё?

Друг

Почему лучше, а не просто жена?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно и так.

Аптер Пётр Яковлевич

Чушь какая-то

Аптер Пётр Яковлевич

А выкладывать эту,простите чушь,на сайт,Вы полагаете этично?

Друг

Там нет не имён, ни фамилий.Считайте, что история из книги.

Аптер Пётр Яковлевич

Я имел в виду этику не в этом смысле

Друг

Просто разговор мамы и ее дочери .Пусть будет анекдот.Что неэтичного то?

Аптер Пётр Яковлевич

Просто рассказывать об этом.Вот и всё

Лека Лютер

В идеале жена

Александр

Да . Но может быть и другая . Идеал достигается составным способом . Нерационально искать одну , обладающую всеми достоинствами идеала .

Сергей Чирва

Еще чутулечку потерпеть и до всеобщего свального греха уже рукой подать.

Виталий

супруга

Друг

Вот

Виталий

я думаю эт правильный ответ? или есть другой вариант

Друг

Варианты есть, но правильный ЭТОТ

Виталий

👍 😘 🌹

Сварожич

Тёща)))

Сварожич

Ну это же для дела)))

Друг

Какого дела??????

Сварожич

Дочке помочь, что бы муж на лево не ходил)))

Друг

😂😂😂

Тссс...

Жена

Друг

Вот.

Алексей Волжский

Кто

Друг

Уже хорошо