Al
Alexander217

Вы когда -нибудь висели на "Доске Почета" ? Ну и как ?

Ответы
Принесённая Ветром

В школе. Висела фотография, которая мне не нравилась. Волосы казались слишком прилизанными. Но, как не странно, после окончания школы я напрочь забыла о том, что я там висела. Вы своим вопросом напомнили. Надо своим детям рассказать:))))

Al
Alexander217

Сейчас ваши дети причесываются сами ?

Принесённая Ветром

К счастью, да:)))

Зоя Васильева

Нет, зато моё фото пару- тройку раз попадало в районную газету. Ощущение было прескверное: то моё фото на улице в луже валяется, то в туалете, то в меня колбасу завернули. А на Доске почёта ощущения, вероятно вообще непередаваемые

Al
Alexander217

Особенно , если фамилией не той подписали .

Таисия Винарская

Да ! В школьные годы и все хорошо было с успеваемостью ! Некорректно вы пишите "висели"(неприятно читать).Надо задавать вопрос следующим образом:" Ваша фотография когда-нибудь находилась на Доске Почета?"

Al
Alexander217

Фотографии могло и не быть . А повисеть немного каждый может .

Таисия Винарская

не согласна с Вами. На "Доске Почета" имеет место быть фотография по заслугам ! Если каждый "повисеть может",то это не "Доска Почета",а спортивное сооружение.

Al
Alexander217

Вот , видите , и вы , наконец-то , поняли мой юмор .

Светлана Овсянникова

А разве на видно по лицу, что неоднократно награждалась доской Почета. (это из шутки). А по настоящему висела. В учреждение нормально, а вот в городе... подростки усы и рога подрисовывали. Не понравилось.

Al
Alexander217

Так это может быть накануне Нового Года было ? Вполне понятное преобразование .

Наталья Шальнева

висела только наоборот..на доске позора в школе.. в трудовом лагере уснула под черешней а меня гады сфтали.. а поехали от школы ну там и повесили меня..я в обнимку с ведром пустым конечно баиньки делаю))

Al
Alexander217

Эту фотку сохранили ? В назидание потомкам ?

Владимир Канарский

Забудь... твори чудеса и будешь в шоколаде "!!!!!!!

Инна Инга

висели, правда не знала , года через 3 узнала , что весела, у меня моя контора в другом городе, сфоткали обманом и не говорили, типа чтоб не зазнавалась, ну ты знаешь умеет наше начальство порадовать...

Al
Alexander217

Нет , ну за это премия положена и запись в трудовой !

Инна Инга

ага, разбежались, вы наверное просто СССР помните.

Al
Alexander217

А разве и сейчас вешают на доску ?

Инна Инга

сейчас не знаю

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да !!!! однажды давным давно во 2 класе. после фразы одноклассницы, колючей, решила, что учиться на отлично не буду. но ниже 4 не опускалась. так и пошло по жизни... вот глупость то.....

Al
Alexander217

А я , наверное , тем мальчиком был , которого вы защищали 😄

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

все может быть!!!!

Al
Alexander217

тихоня с первой парты

Светлана Штейнбах

Я сама поразилась. Приехала в районный ком. комсомола, а я там уже висю 3 года на доске почёта, как призёр конкурса чтецов. Мои одноклассники были в шоке.(Это было давно)

Al
Alexander217

А фотографию где взяли ? к нам специально фотограф приезжал

Татьяна Маланьина

Да, в те времена это вызывало чувство гордости.В театрах тоже вывешены портреты популярных артистов,это конечно не с родни, но прямая прослеживается.

Al
Alexander217

У нас и памятник Ленина на набережной всегда с цветами .

Татьяна Маланьина

Неужели в наше время нужен такой патриотизм? Может быть мы так далеко от России, поэтому все иначе. Ведь и так все понятно.

Татьяна Маланьина

Александр, а вы случайно не байкер? Уж очень похож на хирурга.

Al
Alexander217

Нет . Я Баюн . Люблю сказки , понимаешь ...

Татьяна Маланьина

Это прикольно. Сказочник.

Светлана Новикова

моё фото висело на Доске почёта с заголовком "ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТДЕЛА" 😄 😄 :DИ остальным женщинам это не нравилось!

Al
Alexander217

Отдел , конечно не большой - и всё все знали друг о друге ?

Светлана Новикова

Отдел большой. 🙂

Нина Дехаль

Висишь, а мимо люди ходят, а на тебя капает дождь, дует ветер, тебя мороз мороз ит, короче, неуютно, а ты висишь!

Al
Alexander217

А как одиноко ночью ... Висишь и боишься лицо потерять . Прогулять или с начальником поругаться ...

Нина Дехаль

Да вообще, тоска...

Al
Alexander217

И долго так висели ?

Нина Дехаль

С год

Al
Alexander217

Ну это вам повезло - всего сезон висели

Владимир Ефимов

Выставлялся. Было приятно. Сейчас подзабыли о человеческих мерах поощрения людей к коллективному труду.

Al
Alexander217

Если слова переставить - вы близки к истине .

Валентина Азгамова

Я нет, а вот моё фото да.Сначала было не уютно, все поздравляли, а потом привыкла, как будто так и надо!

Al
Alexander217

Интересно , а в каком классе это было ?

Ро
Розочка

....конечно.....не один раз....а потом пошла на пенсию и мне все фотки подарили с подписями....коллегами...

Ро
Розочка

....ну зачем лишать человека надежды....

Al
Alexander217

По- моему , она так и не вышла замуж .

Ро
Розочка

.....вас ждала?????а вы не оправдали надежд.....а может на всю оставшуюся......

Al
Alexander217

Когда она через 10 лет отдала мне фото с Доски , она не была на меня обижена . Она оказалась выше обид .

Ро
Розочка

...значит.....есть интеллект.....

Ирина Рерих

лет через семь ходила в школу, так там на доске почета висела фотография моя ещё с 5-ого класса!!

Al
Alexander217

Это же надо ... За столько лет ваши показатели никто не превзошел

Ирина Рерих

похоже!!

Людмила Кабаева

нет не висела один раз собрались повесить но мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам

Людмила Кабаева

нет не сохранила и грамоту не взяла обидно как то было

Al
Alexander217

А медаль за доблестный труд отняли тоже ?

Людмила Кабаева

тожеотобрали

Al
Alexander217

А вы им какую пакость за это приберегли ?

Людмила Кабаева

никакой я уже на пенсии

Марина *

на доске почета нет .Но похвальные грамоты в начальных классах за отличие до сех пор храню.

Al
Alexander217

А как вы ОТЛИЧАЛИСЬ ? Сдавали макулатуру ?

Марина *

За отличную учебу и примерное поведение.

Al
Alexander217

Детям для примера грамоты часто показываете ?

Марина *

У меня их нет.

Al
Alexander217

По молодости лет ?

Марина *

Да нет, возраст уже прям подпирает.

Al
Alexander217

Сейчас столько свах ... Или вы хотите сами ?

Рита Клочкова

Висела в школе.Приятно.Но фото было не очень удачное и я увидев себя-немножко огорчалась...

Al
Alexander217

Нет жизнь изменилась . Нет тех перспектив и горизонтов . Нет веры в завтрашний день . Нет радости от добытой к празднику икры ... 🙂

Рита Клочкова

А книги купить на добытую макулатуру...Дрюон "Проклятые короли" и др. а словарь Ожегова ...Какое счастье!

Al
Alexander217

Ох этот Дрюон ! И у меня пылиться . Давайте завтра продолжим разговор .

Рита Клочкова

:)Спокойной ночи!

Al
Alexander217

До завтра !

Надежда Петрова

Только девочкой, в музыкальной школе, но все семь лнт.Мне нравилось иногда лицезреть себя

Al
Alexander217

Музыкой продолжаете заниматься ?

Надежда Петрова

теперь это моя профессия - музыковед

Al
Alexander217

Оказывается , не зря висели ... С праздником вас ! И творческих успехов !

Надежда Петрова

Спасибо!

Татьяна Федорова

коллеги зубоскалят фотка паршвая а если еще и ремию дали то лучше спрятатся!

Al
Alexander217

А как же без премии ? = Святое дело !