Екатерина

Не поделитесь хорошим, проверенным рецептом выпечки для мультиварки?

Ответы
((
((Жека))

Взбить хорошо сахар с яйцами.Добавить растопленное масло и тёплое молоко,хорошо перемешать.В сито высыпаем муку,разрыхлитель и по чуть-чуть просеиваем к жидким ингредиентам.По желанию я могу добавить свежемороженные фрукты или орехи.Чашу смазать маслом,влить тесто и включить выпечку на 40 мин.Возможно времени понадобится больше,смотрите по своей мульте.

Екатерина

Истинный мужчина...без количества ингредиентов))) Спасибо, Евгений)))

Ve
Veselo

бисквит!там они получаются особенно пышными!только взбивать надо все отдельно 😉 белки до "пиков",а желтки с сахаром.пропорции стандартные: 3яйца и по стакану сахара и муки.из добавок предпочитаю ванилин.

Екатерина

Спасибо. Ближе к истине, коротко и понятно))

Ve
Veselo

приятного!

Татьяна Тен

Я не пользлюсь им, люблю готовить своими руками

Юрий Миронов

Жена делал шарлотку. Уходит в лет!

Th
Theodore

В мультиварке ерунда получается.

Екатерина

Тушение овощей, плов, запеканки и бездрожжевая выпечка...отменно)))

Th
Theodore

Плов я приспособился, а выпечка гмо.

Прочьсмоегоболота)

Не пользуюсь- обхожусь духовкой

Леонид Писанов

выпечку я только кушать могу)

Екатерина

Уже испекла. Спс.

Бегущая По Волнам

я не пользуюсь мультиваркой

Andrey Ivanov

не поделюсь,самому нужон))))

Екатерина

Поделились уже)))

Andrey Ivanov

так рад за Вас)))

Екатерина

И я...за минуты вашего ответа)))

Andrey Ivanov

вот научусь ещё в мультиварке пиво варить,и буду спецом)))

Юрий Белоусов

Берешь духовку и вперёд...

Аркадий Бахчевников

Её нет. Хлебопечка есть.

Евпатий

Запиханку иногда делаю

О)
Олег )))

К сажелению нет.