Галина

Где есть любви хотя бы капля,
там есть терпения океан?

Ответы
Семён

Не правда ... не всегда это так, порой не выдерживаешь и решаешь для себя в пользу спокойствия, а любовь останется тяжелым душевным грузом, тем более что она не была взаимной ...

An
Anyuta

Печально

Семён

Такое тоже бывает, человеческое достоинство для меня выше любви, когда её используют для достижения меркантильных целей, привязать к ноге, заставить безпрекословно подчиняться, разводить на деньги и так дале ...

An
Anyuta

Согласна с Вами полностью 🤝

Семён

Я честно признаюсь, полюбил, как говорял любовь зла ... но в какойто момент просто отрезал ... она сама не ожидала ... зато я свободен как человек, а жизнь продолжается и кто знает , может быть ещё встречу кого-нибудь и полюблю, я не перестаю надеяться и искать ...

An
Anyuta

Вот это правильно! Всё будет у Вас хорошо)

Семён

🌹🌹🌹

An
Anyuta

Благодарю)

Александр *********

Где есть любовь, там истина души , луч сей нежный и прекрасный ,так каждое утро поют там соловьи ,будя в серце то ,что душе прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

Время мельницею мелет
быль и превращает в небыль...
Острые вершины елей
иглами проткнули небо...
Ветер ласково колышет
распластавшиеся лапы.
Ароматом хвои дышит
................Исток любви к парку

An
Anyuta

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Кисловодский парк
Танечка Белоус
Стеклянная струя течёт переливаясь
И грот влюблённых у моста,
Там, чувства нежные рождаясь
Летят к друг другу на уста.
Где кормит голубей задумчивый старик,
Там слышен смех и детский крик.
Изящный юноша там смотрит на влюблённых
И слышен шёпот девушек задорных.

Александр Шульга

Да, любовь требует не только терпения, но и напористости, внимания, повторений и много др. Кстати, а что означает слово любовь?

An
Anyuta

Да наверное каждый своё вкладывает

Александр Шульга

Масса разночтений говорит о том, что люди забыли суть этого слова. Хотите разобраться?

Александр Беляев

Все может быть и быть не может, возможно все что может быть,но все же быть того не может чего не как не может быть!!!!

An
Anyuta

😵 😄

Мари Ява

Есть, но любому терпению когда-нибудь приходит конец. Пусть любовь и терпение будут вечными

Галина

Пусть

Никита Михайлов

Все индивидуально--Классика--Отелло , Арбенин , Алеко , Карандышев , Синяя Борода ...

Ол
Ольга

Как показывает практика от любви одни проблемы и терпение не безгранично)

Влад Паладин

Где жалости есть каплями стакан, там и любви возникнет океан...😀

An
Anyuta

О как)

Влад Паладин

Ну так как-то..! 😂

An
Anyuta

😄

В_
В_Лад_И_Мир..

Как всегда красиво об этом говорится.. но не фига не делается😂

An
Anyuta

Это точно)

В_
В_Лад_И_Мир..

Так может надо меньше говорить, а больше делать?😁

An
Anyuta

Как в поговорке "меньше слов - больше дела"

Сергей К.

Не всегда. Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда.

Ирина Лобанова

КОГДА НИБУДЬ ВОДА ВЫЙДЕТ ИЗ БЕРЕГОВ. НОЕВ ПОТОК, ЗАТЕМ КОВЧЕГ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А где в нашем сумасшедшем мире есть хоть капля любви?

An
Anyuta

Есть, я в это верю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я прямо чувствую через все сети и километры,что ты в это веришь...Правда))))

An
Anyuta

🙂

I.𝕂öt

да ну, терпения может и не быть, но наверное веcелее)))

Владимир

и в океане там есть остров чтоб для печали поскучал

Люпэль Анива

Нет любви - одни спектакли. Нет любви - один обман....

Павел Сёмин

Капля любви нужна?😁 давай завтра сейчас не охота!

An
Anyuta

Спасибо, хватает

Павел Сёмин

🙃не поняла?

Vитек Bass

ага, гомеопатия по такому же принципу работает)

Галина

И что?

Vитек Bass

тогда ничего)

Владимир Дружин

👍🌷🍦

Лора Исаева

... ТА ШТО ТУТОЧКИ К ТЕРПЕНИЮ ПРИВЯЗАЛИСЬ.... !!! )))

Мудояр Яромуд

Словоблудие.. Что такое любовь ? для Вас именно

An
Anyuta

Обязательно подумаю над этим 😉

An
Anyuta

🍰 спасибо!

Мудояр Яромуд

И вам нижайший поклон !

An
Anyuta

🤗