A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Самка никогда не бывает привязана к самцу, а только к своим детёнышам и их содержанию ?

Ответы
Табуретыч

самки богомола или чёрные вдовы (паучихи).. всегда съедают самцов после спаривания.. бошки им отгрызают и привет.. 😞

Ма
Маримьяна

А так же к родителям и прочим родственные членами стаи? А как же львы: львицы весь прайс кормят

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Львицы и льва гоняют.

Ма
Маримьяна

По своему привязаны

Соловьев Максим

абсолютно верно...помимо этого постоянно в поиске более сильного самца..

Михаил Дмитриев

У меня китайская кошка, котят воспитывает кот!

Михаил Дмитриев

Кот с кошкой пара и живут вместе. Порода такая, "бобтейлы", китайские меконги!

Любовь Шеванёва

она заботится о продлении рода

Ге
Геннадий

один из законов "природы"....

Ud
Udav

У людей похожая ситуация

Ud
Udav

У людей похожая ситуация

Fahrenheit

Особенно богомола

Fahrenheit

😄