Катя Иванова

Не люблю громких людей. Которые в общ местах где нужно все таки соблюдать более менее тихую речь, орут посвящая всех в подробности своей жизни. Бесят

Ответы
Елена Данилова

Подойди и скажи, тоже грлмко: женщина, включайте на громкую связь, будем слушать все вместе, вашу Санту Бпрбару. Уверяю, проверенно мною. Работает.

Катя Иванова

Та чаще не женщины, а мужики, причём сомнительной наружности

Елена Данилова

Тем более.

Со
Сова

Тоже не нравится такое,а когда в плохом настроении откровенно раздражает,когда в хорошем могу послушать,иногда поржать если откровенная чушь

Евгений Бригг-Снежин

.....«Главное в человеке не ум,
а то, что им управляет:
характер, сердце,
добрые чувства»...-
Фёдор Достоевский

Ник Ци

Купи себе узбагоительное 👍😁😁 Или просто ходи в наушниках, шоб не слушать отмороженных 👍👍😁

Ирина

мой муж всегда орет..он глухой и думает что все такие...бесит однозначно👎🤷‍♀️

Игорь Качесов

Вы еще не слышали как чурки орут! Аж на другой стороне проспекта слыхать!🤷‍♂️

Катя Иванова

Та чо, слышала, тоже пипец полный

Игорь Качесов

А еще бесит!, когда в автобусе, кто нибудь орет по телефону! Так и хочется глушику сотовых купить!

Катя Иванова

Ооооо, даааа

Игорь Качесов

🤝

Елена

ну это от воспитания зависит, капируют принятое с детства поведение в семье

Са
Сало_В_Кокаине

Тут могут помочь наушники. Вставила в уши и слушаешь,что нравится.

Та Самая ^_^

Особенно когда по громкой связи говорят или по видео)))

Aлизе

Тогда надо вмешиваться и начинать засыпать советами)

Катя Иванова

Ой не, они ж неадекваты. Лучше какашку не трогать.

Aлизе

Да шутка конечно)

Инка Всесвятская

Аналогично, просто нет должного воспитания😁✊

Михаил Мещанинов

Относитесь спокойно к этому, берегите нервы

Ев
Ева

Я иногда даже прошу уменьшить громкость

Со
Сонике

Тут я потерпимей, вообще без разницы

Со
Сонике

А меня попустило, пофик на многие вещи)))

Катя Иванова

Эх, мне б так

Со
Сонике

К 50 норм все будет😀

Катя Иванова

😁Хорошо, буду ждать

Со
Сонике

😉

Марго Беккер

Наверное Всех воспитанных тооже?

Василиса Котлова

А что беситься, спокойно сказать

Катя Иванова

Гавно лучше не трогать, можно испачкаться

Василиса Котлова

Так раз бесит уже испачкалась

Катя Иванова

Ну, то эмоции, которые не нужно гасить, а вот действия это уже как раз пачкаться

Василиса Котлова

Что то не поняла до конца, мысли убеждения ценности и дальше эмоции имеют значение

Майя Петрова

Меня такие тоже раздражают 🤝

Жуг

Надо же им как то выделиться

Катя Иванова

Возможно

Жуг

Показать , что они существуют

Ира Бутенко

Это жуткая невоспитанность

Марина

Тоже не нравится мне такое.