Еф
Ефим

нашел! интересен вокал!!!! только один минус(мое мнение) 2-голосье нужно в отдельных случаях! старайся правильно расставлять приоритеты! в куплете не нужен 2-й голос))) прошу объективную критику воспринимать без обид)))

Ответы
Valeria

Обиды??? да Вы что??? как раз наоборот... я за объктивность... идея с двуголосьем в октаву была моей. записали два варианта - но как то мне не очень понравилось. попробовали вместе сложить - вроде интереснее зазвучало... конечно же живьем в два голоса не споешь, низ на бэк пойдет)))) Вы, я тат понимаю, музыкой занимаетесь????