Валюша Www...

Что вы думаете о союзе троих...любовный треугольник был в вашей жизни и как вышли из этой ситуации???

Ответы
Из Свиней В Кабаны

если муж не узнает любовницы,то по херу.Но курок надо бы держать взведённым не только в штанах,ну и на оружие,дабы если муж появится внезапно

Ольга Филатова

Вышла победителем,потом всю жизнь негодовала от этой победы.Не всегда плохо,быть проигравшей.

Григорий Сайгаков

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны....

😄

Григорий Сайгаков

Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же. . .

Ровшан Агаев

в студенческие годы, спокойно кружились втроем, время и расстояния разбросали нас 😄

Елена Морозова

Как-то само собой рассосалось. Ни я, ни двое мужчин не пострадали

Валюша Www...

вы умная женщина..

Елена Морозова

стараюсь

Андрей Крамер

всех троих а что прикольно нормально вышел растались и все

Виктор Череменцев

бл яд ст во да и только, ни когда не было и не будет!

Alexander Vezumski

Был даже многоугольник и выходить не хотелось

Олег Демидов

Если есть союз - значит все всех устраивает

Валюша Www...

об этом союзе мало кто догадывается даже порой

Олег Демидов

Может быть потому, что это нетрадиционно?

Валюша Www...

для нашей страны точно

Олег Демидов

Я знал один такой союз...причем людей стоящих на разных ступенях социальной лестницы.... она - переводчица, муж - полковник милиции, и второй - хотя и воспитанный, но - грузчик

Валюша Www...

полковник милиции-это круто..всегда дисциплина и команды))Видимо грузчи был мягким и ласковым и позволял собой командовать))

Олег Демидов

Возможно...К мин в душу ни кто не лез ...И кто кем командовал - покрыто мраком

Фаим Сахапов

да ни как , я бы там и остался