Ма
Машынька

С ёлкой так уютно... Мигает, улыбается... Так жаль разбирать... Вы когда ёлу убираете? ...

Ответы
Александр К.

Не заметите, как очередной Новый Год подойдёт.. 😂😂 Помню, в конце мая я обнаружил утром выброшенную за ночь ёлку с остатками мишуры.. Долго ржал.. 😂😂

Татьяна Сивенкова

После 13-14 января. Но мы и ставим поздно, где-то 29-30 декабря, чтобы елка праздничная не стала "ежедневностью"

Человек Со Щукой

Я хотел сегодня убрать-но жена сказала что против-пусть стоит до субботы! Ну я не долго сопротивлялся!

Михаил

а ее еще и разбирать надо?) Я думал - накрыл газеткой - и пусть до следующего нг стоит...)

Марго Беккер

не ставлю нет детей..а гирлянды никогда не снимаю они у меня вдоль стен повешены

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После 7 разбираю. Кот и кошка уже и так наполовину за это время разбирают))

У меня маленькая на кухонном шкафу стоит круглый год,блястить мягаить...

Ма
Машынька

ого

Удачное считаю решение!))))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ДыкЪ, зачемЪ её вааще разбирать, ежели с ней такЪ хорошо?!... 😉✌️

На
Натощак

А зачем, время так быстро летит- сентяб, октяб и снова новый год

Mariwa

Я тоже ,Анюта так думаю,красота это.После старого нового года.

Тунгук *

Я никогда не убираю ёлку она у меня стоит уже больше 10 лет

Ма
Машынька

У мя? Комплекс?)))))))) Да! Он жуткий! А чо этта?)))))))))))))))))

Тунгук *

Я тоже раньше комплексовал, а потом взял и забил

Ма
Машынька

Так в чем комплекс-то? .. я так и не врубилась? Поржать над жопой?))))))))))) Мне кажется... то, чего стесняются.. не озвучивают.. тем более.. что жопа.. вполне себе ничошная)))))))))))))

Тунгук *

Ну вот ты потихоньку стала сходить со своих позиций

Ма
Машынька

не пойму... чо происходит.. вроде ржали... куда вас понесло? ... А ну и ладно)) Мне есть с кем повеселиться))) И кто в шутке не ищет уязвимостей))) Ваще не понимаю.. зачем это))) Адьёс)))

Павел

Рано ещё, старый новый год не встретили, вот после можно.

Михаил Мещанинов

Так как акиу нас кошке нет и года, то числа 4 убрали её))))

🇷🇺Anna😊

С этом никогда не спешу и сама никого не регламентирую.

Александр Матсон

Я её не ставлю,Мне и так кайфово!)😁🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не раньше 19 января, а то февралёк могём захватить

Милота))

Я ее не убираю, она у меня круглогодично растет

Натали Малышка

......как можно позже.....Но раньше 15-го - никогда....

Николай Костров

Внука приведут 19 числа к нам, после и разберу...

Vladimir Afanasiev

Никогда. Стоит себе на шкафу и не мешает жить.