🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Подошел познакомиться к девушке на улице - ХАМ. Не подошел -ТРУС. Пригласил поужинать - НАГЛЕЦ, пригласил в кино - ЖМОТ. Проводил до подъезда - СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости - МАНЬЯК. Попил кофе и ушел - ИМПОТЕНТ, не ушел - ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК ! Утром ушел, пообещав позвонить - КОЗЕЛ ! Женская логика?

Ответы
Пересвет

Вывод..- Не уходи, оставайся.... хорошим!)) Быть добру миленькая)) Девушки бывают разные...

Nurbolat Shadyrmanov

Ну и у вас логика ??? А вообще наверное так и есть да??? А сама как бы хотела?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да это не я придумала же )) Это копипаст. Просто понравилось.

Nurbolat Shadyrmanov

Класс!!! Хорошо!!! А вам как бы хотелось? Мне честно интересно

Аn@T☼:Лий

не ушел - ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК ! Утром ушел, пообещав позвонить)))))) эта!!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Себя увидели ))

Аn@T☼:Лий

я не женщина

Дмитрий Киселев

лучше быть козлом чем трусом

Александр Александрович

Предрассутки и стереотипы