Евжен Москва

- Чем вы занимаетесь на работе?
- Я специалист по ускоренной релокации средств размножения...
- Это как?
- фуи пинаю... 😝

Ответы
Надежда Генералова

у нас с сестрой в разговоре была такая фраза:Валяю и к стенке приставляю.Я так отвечала на вопрос -чем занимаешься.?И свсем недавно узнала начало фразы.Долго смеялась и говорила,что хорошо,что я употребляля ее в разговоре только с сестрой.Вот и вы меня насмешили.