Александр Харлов

Нравится ли вам проект "Самодельное кино" на дзене?

Ответы
Гавхар Кадырова

дзен платный, не хочу на это деньги тратить.

Александр Харлов

Странно, как это платный?.... никогда в жизни за все время ни копейки туда не заплатил и не просил никто... ) Обычная соц сеть типа ВК или одноклассников

Гавхар Кадырова

у меня на ютубе есть авторы котоые мне нравятся, они постоянно говорят что их контент можно смотреть на дзен. зашла туда, там деньги просят. вот и сделала вывод.

Александр Харлов

Я понял, возможно вы нарвались на какой то мошеннический сайт, но я вас уверяю, никогда и никто на дзене денег не просил и не просит. Надеюсь вы сможете в будущем разобраться, спасибо за ответ

Гавхар Кадырова

мне ютуба хватает. когда грусть пичаль накатывает на рутуб иду.

Александр Харлов

Понимаю, я тоже пользуюсь ютубом, редко рутубом. Успехов!

Тимербулатов Рамис

Нет ,не люблю самодеятельность

Александр Харлов

Почему?

Агата Литвинова

первый раз такое слышу

Александр Харлов

Короткие ролики в киношном стиле без бюджета. Будет интересно, поищите в интернете)

Агата Литвинова

хорошо, поищу

Артур. Владикавказ.

Не видел ни разу

Александр Харлов

Да там ничего особенного.)

Я-
Я-Искал-Тебя

впервые слышу

Александр Харлов

хорошо )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю такой

Александр Харлов

Это обычный блог на данный момент и никому не известный. Спасибо за ответ

Га
Галина

Не видела

Александр Харлов

Ролики короткие в стиле кино. Немного необычный формат для вертикальных роликов. Если вдруг будет интересно, то найдете в интернете )

Га
Галина

Спасибо

Андрей Лапин

нетда

Александр Харлов

Потрясающий ответ, успехов))

Андрей Лапин

``yes or no

Александр Харлов

that is even better!

Андрей Лапин

особенно

Александр Грызлов

Нет

Александр Харлов

почему?

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Харлов

а я знаю)

Александр Грызлов

Молодец