Elena Golubb

Че Польше надо от Россиян?

Ответы
..

Вероятно, отомстить за ущемлённое самолюбие. История-с. Не удивлюсь, если это им удастся, так или иначе, во главе "энергетической супердержавы" редкие компрадоры сидят, увы.

Genadij Kozlovskij

А что Польша может захватила Калининградскую область ? Вроде не слышал о таком... Тогда вроде ничего ей и не надо...

Александр Белолапченко

Просят признать незаконными и нетолерантными действия Минина и Пожарского в 1612 году)))

Василий Комышний

А скурвилась Польша. Были там славяне, да все вышли. Остались американские марионетки.

Владимир Козырев

польше всю историю что то надо и не только от россиян,а вообще обиженных в .............т

Илья Кирсанов

Польше? Ну нефть и газ, как и всему остальному миру. Что еще с россиян взять?

Юрий Стаценко

Труба то толстая,не влазит,вот и руина и прибалты,молдова туда же.

Валерий Шилов

Давно пи*дюлей не получали, горемычные... скучно им, зажрались.

Дм
Дмитрий

у нас что с польшей ей тоже надо дать чего нибудь. Тумаков

Владислав Афанасьев

чтоб их не было, тогда некого будет бояться.... поначалу

Игорь Торгованов

Терпимого отношения к комплексам не полноценности .

Elena Golubb

у кого оно не терпимое?

Игорь Торгованов

У поляков комплекс не состоявшейся империи .

Elena Golubb

Так претензи должны быть к Бераруси, Литве, Украине и другим прибалтам, к Австии. Причем тут Россия опять?

Игорь Торгованов

Они есть ко всем . Поляки-с . К России больше т к именно она им не дала состояться т к или или

Elena Golubb

Время вспять не повернуть.

Davron Mukhuddinov

Лжедмитрия на трон и речь посполитую от моря до моря

Shadow ...

а Вам чего нужно от Польши? Чего Вы так возбудились?

Elena Golubb

?

Sergej Unschakow

Спросите у финов,может они сговорились с поляками

Р(
Ржевский (Поручик)

Газ, нефть, как всему миру. Что еще с россиян взять?

Потомок Кочевника

хотят вернуть территорию в плодь до смоленска.

Elena Golubb

а она их?

Потомок Кочевника

ностальгия по речи посполитой.

Elena Golubb

так в нее в основном входили Беларусь, Украина, Литва, Эстонии немножко. Причем тут Россия?

Потомок Кочевника

так вот РОССИЯ и укоротила их амбиции...

Elena Golubb

Но теперь бывшие части Посполиты отдельные государства, что теперь им надо?

Потомок Кочевника

гордыня их одолевает.

Юрий Будяшкин

Надо у поляков спросить - че вам от нас надо, а?!

Сергей .....

мне кажется,что больше надо росии чем польше

Сергей .....

а с вами по другому не получается

Elena Golubb

или по другому не умеете..

Сергей .....

умеем,но не с вами

Elena Golubb

ни с кем.

Сергей .....

это с вашей стороны так видно

Олександр Фисенко

Не сбивать самолет с ихним правительством!!..

Elena Golubb

Пить меньше надо на борту.

Олександр Фисенко

Очень смешно!!. С приходом нового президента будет еще жоще!! Зло должно бьіть наказуемо!.. 🙂

Elena Golubb

Правильно, всех перед посадкой на борт проверять на наличие алкоголя в крови.

Fff Fff

Не судите всех по одному человеку или стране