Ча
Чака

🖼 Кто-нибудь пробовал сухое вино не ощупь?... Ну, мокрое же оно(((

Ответы
Сергей Червоненко

в бочках при перевозке винной продукции скатываются цилиндрической формы твердые образования,их ценят на "вес золота" высушенные если повезет можете пощупать

Александр Кашкаров

Парень в ресторане спрашивает девушку, ты какое вино любишь красное белое? Белое. Сухое полусухое? Сухое! Сладкое полусладкое? Достал уже водки наливай!!!

Алексей Старшинов

Неправильно ты , Дядя Федор, бутерброд ешь... Если сложить мокрое, охлажденное, липкое, терпкое и золотистое получится, правильно - сухое!

Николай Черепанов

А у вас нет вопросов к тому что влажность воздуха может составлять уйму процентов ?!!! Но я не чувствую что меня окружает столько воды !!!!

Вадим

Тут не все так просто! После сухого можно.толькл получить ,,кислый живот,, яА после других которые ,,,несухие,, можно и штаны намочить....

Апрель

Всегда думала, что настоящее сухое в тех бокалах придворных, что уснули вместе со спящей красавицей, оно высохло за 100 лет )))

Апрель

Перечитала, не высохло оно и за 100 лет 😂

Владимир Ляпин

"В одной руке держу бокал, да так держу, чтоб не упал. Другой сжимаю нежный стан - теперь я папа и султан... "

Виктор Билькин

Сухое вино нужно в мешочек насыпать, как муку и верёвочкой завязывать, чтобы не высыпалось 🤣😅😂😁

Евгений Брунеткин

пробовал.... забыл в морозилке... классная мороженка получилась... стекла только отскоблил

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я и внутрь пробовал 3х литровыми банками плодово-выгодное)))Вполне себе водица была)))

Гибадулин Владимир

Мокрое, а как высохнет, то не прилипает, значит сухое. А, ежели прилипает, то сладкое.

Ча
Чака

в сухом тоже липкий сахар есть

Максим Jw

Выражение сухое вино означает, что все сахара превратились в спирт.

Гибадулин Владимир

Если все сахара превратились в спирт, то прилипать нечему, получается моя версия тоже верна.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И даже чистый спирт совсем не крепкий, т.к. от него не крепчают, а наоборот.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня иные планы, бибику с ремонта забрать.

Ча
Чака

Бибику забирать с ремонта?
Да брось ты. Спирта замахни.
Тебе такому мастодонту
Стаканов нужно штуки три!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Три стакана за раз многовато

Ча
Чака

завтрак, обед, ужин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, сегодня только после обеда можно и то не много.

Роман Ражабов

А я то думаю, чего это некоторые пальцы в бокал суют! Вам хватит, по-моему.

Ча
Чака

я постоянно сую

Андрей Чернов

А горячительные напитки вообще нужно пить холодными... ))) Тоже странно.

Ча
Чака

они горячат нутро)

Валериан Загородний

Ага, мокрое. Лучше бы было в поршке или в таблетках, тогда точно - сухое.

Карлсон З

Тем не менее оно сухое, не разбавленное спиртом иного происхождения)))

Анатолий Скорняков

Чака так вино то сухое так называется потому что там сахар не сброжен

Ча
Чака

тогда должно называть несброженным, а не сухим)

Анатолий Скорняков

Так приняли с самого начала

Александр Туганов

Кстати сухое виноградное вино быстро утоляет жажду в сильный зной...

Голубев Константин

Согласен с Вами полностью. Сегодня вечером пробовали- мокрое! Факт!

Парцифаль Из Монтсальвата

один из наших написал книгу которая называется. "Нигерам о тиграх"