Мираж Иллюзии

Затянусь Виртуалом, опять как плохой сигаретой, Обкурюсь им до рези в глазах, до приступов ломоты, Что за странная блажь — себя присобачить к поэтам, И искать этой звуками полной, но все равно — Пустоты? Где друзья, где семья, где любовь? прочно канули в Лету, Я как утром похмельным за пивом, себя к монитору тащу, И завязнув Душою в болотных сетях Интернета, Я замены всему, что в реале давно потерял...все ищу.

Ответы
St
Stescha

Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос...
Почему же сейчас к монитору прирос?
Это было не раз, это было не два...
Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова?
Может я не права? Может, глюки кругом?
Почему ты не спишь в теплом доме своем?
Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих...
Только строчек разбег... Для меня? Для двоих?
Тихо строчки бегут, и опять не до сна...
Этот чёрный экран, как колодец без дна...
Я читаю слова, а за ними обман...
А вокруг тишина... Виртуальный роман...

Наташа

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь,но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А ещё сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!»

Ольга Леонова

Пора лечиться...Книжку почитайте, тоже затягивает - но пользы больше. В лесок за ягодками, грибочками (съедобными), на рыбалку, в баньку...

Наталья Маркова

Вот чтобы не пойти по вашим стопам, пойду приму ванну, выпью чашечку кофе. В реале свои чувства сохраню- на самом деле ведь его люблю! 😛

Лана Ю

Таааак....)я точно автора знаю ?! Даже не понимаю, радоваться или печалиться..... Мне бы тоже найти, что ищу........

Александр Сидоров

Мне трудно что-то ответить, я не знаю Вашего возраста и даже м или ж... Стихи у Вас очень чудесные...

Алексей Дмитриев

Писать стишочки в интернете - не мудрено... Среди говна - мы все поэты. Среди поэтов - мы ....

Мариша Князева

я тоже в реале столько уже увидела - что ваша аватарка меня радует намного больше 🙂

Ир
Ирина

почему здесь у тебя есть надежда, на то что встретишь именно то, а в жизни нет)?

Тамара Борисова

Удаль молодецкую в болота виртуальные кинув, что найти можно?

Галина Кошкина

А может в реале все-таки есть смысл поковыряться и найти...

Ольга Попова

реальность лучше чем виртуальность, спускайся на землю.

Даурен Муканов

красавчик складно пишешь,не каждый такое напишет 🚬

Le
Lee-Стричк@

🌹 Вот только.... как же уйти от этого, Антон?

Svetlana Ott

ох....................как трогательно.....................

Светлана Манько

Надо менять свое отношение к Интернету.

V⇝ M

неожиданные ассоциации...жестковато)

Рада

Ну почему некоторые просто общаются

Галина Вишнева

Спасибо, я тоже зависаююююююююююю...

Татьяна Насырова

пройдет это...поднадоест и пройдет