Николай Кочубей

Ищу девушку (женщину). Пробег до 45 лет. Сборка русская. Фары можно голубые, но рассмотрю и другие варианты. Диски жгучие. Мотор форсированный. Не битая, не крашеная. Можно с прицепом, но без хозяина.

Ответы
Татьяна Катаева

Смешно прям оооооочень.....но стрёмно о женщинах и девушках как о машинах, не кажется вам так....... О мужчинах тоже много приколов имеется, но каждой шутке своё место!

Николай Кочубей

Извиняюсь, но говорят что это не сайт знакомств. Поэтому приходится шутить.😜

Галина Лузина

Вы автомобилист-любитель? Доброй Вам встречи со счастьем! Спасибо, я с удовольствием посмеялась, хотя мне очень редко бывает смешно!

Николай Кочубей

Не поверите! Даже прав нет!

Галина Лузина

М-да! Видимо у мужчин с техникой на " ты" врожденное , как у женщин инстинкт материнства!

Николай Кочубей

Наверное.😂

Николай Кочубей

И Вам солнышка ясного над головой.

Галина Лузина

Спасибо! Пусть Вашем доме пахнет Счастьем!

Николай Кочубей

Пока не пахнет ничем. Но надеюсь. Спасибо!

Наталья Кухаренко

вот это да....я вас слушаю....мой маленький автолюбитель...я такая...как ты описал..

Николай Кочубей

Чем докажешь? 😂 😂 😂

Александр

Я тоже в поиске девушки или женщины, пробег от 18 до 45 лет. 🙂

Радость

Братья по поиску..

Николай Кочубей

Сестрицу нашли!!!😂 😂 😂

Радость

Неееее... Я вам не родня.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вчера для автофетишистов открыли новый интернет..

Лиса В Красных Кедах

Оооо. ..мужчина на фоне ковра это так сексуально....

Николай Кочубей

А нарисованная лиса еще лучше! Стыдно свое настоящее фото поставить?

Лиса В Красных Кедах

Конечно стыдно.зачем "мужчине с ковром" видеть страшную волосатую лису?лучше я буду мечтать о Вашем мужественном лице О Повелитель Ковров.

Лариса

Ты cебя то видел когда в последний раз,"Победа"?

Первоклассная Мимикристка

Тест драйв не предусмотрен..

Николай Кочубей

Но не поверю пока не проверю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А что значит диски жгучие?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так я ж уточняю варианты. И улыьабсь скоьками))) . Но могу и так😃😊😉

Николай Кочубей

Извиняюсь. Никак не привыкну что сюда можно и с телефона зайти. А на телефоне некоторые функции недоступны.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А какие недоступны? Давео я что то за компом не сидела. У меня даже мушка по экрану бегает))))

Николай Кочубей

Извините ⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝ Но вынужден откланяться. Приятно было поболтать но доброй ночи! 🌹

Юлия Артемьева

А если фары зеленые?

Юлия Артемьева

Мужу...

Николай Кочубей

И мужу тоже! Посчастливилось встретить такое сокровище! Пусть бережет!

Юлия Артемьева

Спасибо. Бережет.

Николай Кочубей

Правильно и делает! Я бы тоже берег бы! Но еще не встретил свое счастье! Удачи Вам! И всего наилучшего!🌹

Юлия Артемьева

И вам всего наилучшего!!!

Elena.....

А такую протянете?))

Николай Кочубей

Ну, это смотря куда тянуть!😂

Романа

А диски - это что?)

Романа

Этот тюнинг легко изменить!)

Николай Кочубей

Конечно! Только ведь его варианты будут налаживаться в течении всего времени.

Романа

Сейчас масса возможностей в тюнинге помимо штукатурки на лице!)))

Николай Кочубей

Это в смысле всякого рода татушек на теле??? Боже упаси!

Романа

Нет)) нарощенные волосы, ногти и разные другие части тела)))

Татьяна Данькив

Автолюбитель!?

Николай Кочубей

Это завуалированое предложение. А авто здесь не при чем.

Татьяна Данькив

С чувством юмора у нас все в порядке😁

Людмила Миронычева

Офигенно!!!

Николай Кочубей

Спасибо! Зато посмеялись.

Татьяна Татьяна

ого

Николай Кочубей

Что значит ого?

Татьяна Татьяна

какая должна быть машина))))

Николай Кочубей

Так ведь это шуточное сравнение! В первую очередь человек!

Татьяна Татьяна

я поняла