Анатолий Малахов

что по вашему -интеллигент? :?

Ответы
Майя Яковлева

Интеллигент в моем понятии - культурный, образованный человек, не выставляющий на показ свои достоинства. имеющий выдержку, умеющий тихим,спокойным голосом держать аудиторию,внимателен к окружающим, способен выслушать и не делать скоропалительных выводов о том или ином человеке, с любовью и уважением относящийся ко всему , что его окружает.

Анатолий Малахов

это все иллюзия Майя

Анатолий Малахов

Интелллигент-человек ,чувствующий себя в мире нужном Всем!

Майя Яковлева

Пусть каждый останется при своем мнении.

Лилия Анистратенко

Интеллигента отличают образованность и стремление к образованности, гражданское мужество, борьба за правду, умение видеть недостатки, творческие горения» (В. Катаев).

Валентина Балашова

добрый, ТАКТИЧНЫЙ, ЧЕЛОВЕК...МОЖНО НЕ ИМЕТЬ ОБРАЗОВАНИЯ, НО СЛЫТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ...

Валентина Балашова

устаревшие выражения в ходу...

Анатолий Малахов

Вы что ли педагог

Валентина Балашова

нет, творчески развитый товарищ...

Анатолий Малахов

Удачи Вам Товарищ 🌹

Нина Долгуева

Человек умеющий логически мыслить в любой ситуации действовать соответствующе.

Анатолий Малахов

Ну это _эрудит или находчивый а интеллигент*

Нина Долгуева

Нет , Эрудитом может быть любой- выучи как можно больше правльных ответов и всё.Интеллигент поступает согласно логике .

Romanus Imperator

образованный человек как морально,так и культурнопросвещённый

Анатолий Малахов

какому образованию поддается МОРАЛЬ?!

Romanus Imperator

самообразованию

Анатолий Малахов

согласен

Дайлова Надежда Гомель

Младший брат бича)))

Анатолий Малахов

Близко : что приходилось лапку посасывать

Дайлова Надежда Гомель

Лечу я их бичей-то.....

Анатолий Малахов

Ну тогда Вы как никто другой близки к интеллигенции

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж ближе...Несчастники....