Станислав Москва

Друзья. Россия закрыла въезд Борису Джонсону и еще ряду британских политиков. А разве они собирались приехать?

Ответы
Геннадий Попов

Он кадр не предсказуемый. Вдруг захочет, а тут такой облом 🖼 😜😜😆

Станислав Москва

Да не захочет. Чего ему тут делать?

Саша Аут

Как бы Вам доходчивее объяснить... Вы же тоже не собирались бить лицо тому гражданину, пока он Вам по Вашему не треснул😁

Станислав Москва

Да я с такими и не буду связываться...

Саша Аут

Вот и мы, как говаривала моя бабушка. "От гомна подальше оно и не воняет"

Станислав Москва

Да сейчас много обливающих дерьмом стало...

Саша Аут

Оно всегда было. только оно раньше молчало, а сейчас заговорило, ну и получило то же в ответ)))))

Га
Галина

наши тоже не все собирались к ним ехать---закрыли въезд многим из них....это ответка---и правильно, давно пора!!!👍

Никита Анохин

закрыли как раз тем, кто туда ездил.

Га
Галина

я за этим не слежу....мне это не надо....в общих чертах, по факту просто отслеживаю...

Никита Анохин

Они ездили сюда по необходимости, а наши - для удовольствия.

Андрей Север

Борису Россия побоку, не знаю на чем он там сидит, но закладки сгеолокацией от спайса, я бы ему направил...

Селия Вымри

Борис Джонсон, мало немало, нам пригрозил ядерным оружием. Разве не так? Ответа он пока что не получил.

Dan Bongо

Боюсь, они этого не переживут... а еще же у них в россии куча недвижимости, и рублёвые счета... 😂

Станислав Москва

Самая главная недвижимость Елизаветы II в России - московский Кремль.

По
Полина

Существуют всякие мировые экономические или другие форумы. А не только погулять по Москве.

Станислав Москва

Так это можно и не в РФ.....

Я С Марса

это ему намёк, что он должен посадить на своём огороде помидоры под названием "новичок" )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да лучше бы они перекрыли кислород тем, кто убивать посылает. К краху весь мир катится

Чужой

Может хотели взять дальневосточный гектар или погреться на пляжах моря Лаптевых.

Романа

Ну, мало ли... Летом захотят отдохнуть в Крыму. А мы им - "получи фашист гранату!"

Сергей Пастухов

У нас с вами нету гранаты. ( если найдёте, сразу звоните в росгвардию). Но в России есть железяки несравнимо круче. И это не "мультики"
Перелаиваться через Забор всё же лучше чем перебрасываться гранатами ( без кавычек) . В этой ситуации не пускать Борю отдыхать в России это пожалуй юмор!

Тунгук *

Я думаю когда в России состоится казнь Путина он будет сидеть в первых рядах

Соня

Так и Украина не хотела нападать , так они так испугались , что напали первые

Татьяна

В последние месяцы многие ездили и звонили Вот Лохматый мб тоже мечтал🤣🤣

Ва
Валерик

А что, Бориску разве в Индию приглашали? Тем не менее два дня гостевал там...

Олег Катуркин

Конечно! Недавно Боря так и сказал, обращаясь в россиянам:"Я скоро приеду!"

Марина

Путин тоже к ним не планировал, но санкции ввели. Так что пусть будут.

Котик - Наркотик )))

Когда их на следующих выборах напнут - деваться им не куда будет 😸

Станислав Москва

А какие там выборы? Честные?

Мила Видная 🇷🇺

Так и Путин к ним не собирался, надо же привет было отправить...🤭🤔

Ва
Василий

В Россию многие могут приехать... Хотя бы для встречи с оппозицие