Не Афродита...

Сегодня ездила по магазинам. Все в масках и перчатках. Я - без. Но я ведь в безопасности, раз все остальные так изолированы????

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в
общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку -
ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу,
каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ответ к вопросу...😄🥂🥂🥂

Не Афродита...

Смешной ответ.

Евгений А.

Нет. Это вирус передается не только по воздуху, воздушно-капельно. Кроме того маски на других не защищают от риска быть ограбленным, погибшим под обломками разрушенного здания, убитым в перестрелке или сгоревшим в пожаре. Так что берегите себя.

Не Афродита...

Спасибо

Al
Alexc

не в безопасности никто - ни те что в масках ни те что без. но появление любого без маски добавляет КАЖДОМУ ещё несколько % к шансам скопытится ...

Николаус

Нет, и они тоже отчасти! Дистанцию держите? Проходить санобработку надо,при входе и выходе,а также тестирование на носителя безсимптомного !

Не Афродита...

Держу дистанцию. Ну и салфетки

Николаус

Сдай тест!

Не Афродита...

А смысл? Лечения всё равно нет.

Николаус

Не будешь безсимптомником! Разносить заразу о том не ведая ,и родных не подведёшь под монастырь!

Не Афродита...

А. Это аргумент. Подумаю

Николаус

Медработники сдают тест еженедельно! Они в эпицентре событий! Потому и защиту им надо в первую очередь выделять!

Даша Ром

Вы вызовете у многих негатив. Сейчас особенно такое время, когда люди живут на низких вибрациях (испытывают злобу, огорчение, тоску и т.д.)

Не Афродита...

А я им улыбаюсь

Даша Ром

Чем ещё больше провоцируете

Не Афродита...

Не. Мужчины маски опускают и тоже улыбаются

Даша Ром

А, ну тогда хорошо

Михаил Митяев

конечно..., в маске то должны ходить больные... тем более, что - маска спасает от вируса, как стринги от мороза!..

Де
Денис

По объяснениям тех же врачей, будучи в маске заразиться вероятность намного больше чем без нее

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Был но не все ,блин гады, я то думал я один буду без , без а их много таких😜

Не Афродита...

Так места надо правильно выбирать

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вернулся домой😜

Владимир Писарев

Самое главное дистанция,не тереть глаза,не ковырять в носу и дома помыть с мылом руки

Александр

Я тоже не ношу, но в некоторые магазины не пускают. Держу на всякий в кармане.

Сергей К

Да! В этом ток одно не понятно кто ржот под маской а кто оскалился

Не Афродита...

А пофиг

Сергей К

Точно

Александр Костарев

Перчатки, маски-это, мне кажется, больше для самоуспокоения.

Не Афродита...

Да вот и мне так кажется

Таирия Таирия

Я сегодня ездила. От силы один -два в масках, остальные так.

Не Афродита...

Странно

Таирия Таирия

У нас уже никто не верит.

Не Афродита...

Не знаю где вы в Москве. Я в пятницу ходила в магазин. На плющихе не встретила ни одного человека без маски. Только я (ну не успела я купить, а щас фиг купишь)

Вика Родионова

Москва. Мало кто в масках

Таирия Таирия

Я не в Москве, я в Щелково.

Вика Родионова

Да.ща маски не достанешь в москве

Лариса М-Ва

точно... а я боялась что перчаток у меня нет... маска была...))

Не Афродита...

Вооооооот!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хороший повод для Гордости и повышения Самооценки...

Де
Дерсу

А вот фигушки-то, вирусы у них на одежде могут быть.

Леонид

Они ещё держатся от вас подальше.👍👍👍

Гордюшка

неееее, всё равно помрём все))😜

Не Афродита...

А давайте не думать об этом

Гордюшка

а. давайте))🌹😉🍓

Гордюшка

с удовольствием))🌹😉🍓

Старый Знакомый

вирус сохраняется на предметах две недели....

Татьяна Черненкова

Аналогично, я тоже также хожу по магазинам)))