Светланка Светланка

«Золото випробовують вогнем,
жінку — золотом, а чоловіка — жінкою».
Сенека....цепочка логічна?

Ответы
Андрей Сковородкин

Ээя не силен в украинском... Это так звучит "золото проверяют огнем, женщину золотом, а мужчину женщиной" Если Вырожение звучит так то оно неверно...

Андрей Сковородкин

а чем? мне даже самому интересно стало...

Светланка Светланка

похоже, я переутомилась немного, когда первый раз читала про то, чем проверяются мужчины, что-попало прочиталось....про поступки согласна,о мужчине по ним судь достовернее всего))))

Андрей Сковородкин

🙂 ненадо переутомляться... Приятного дня!

Светланка Светланка

пасиба! взаимнр ☕

Андрей Сковородкин

на доброе здоровье...

Иезуит Вигоневый

похеру логику!!!!!!какого хуя бендерлоговское блеяние на русском сайте???????когда же все хохлы издохнут нахуй????????????????????????????

С.в. Шаин

люблю Сенеку, но 2 вопроса возникает сразу: 1) жена не человек? 2) как проверить золото огнем?

Светланка Светланка

вот и у меня вопросы.....

С.в. Шаин

)) нравственные письма к Луцилию нам в помощь)

Светланка Светланка

почитаю))))))))

Наталья Вивдыч

нет. допущены ошибки в рассуждениях. сейчас это не актуально. другой век, другие нравы

Константин Шакиров

Цепочка такова:ЖIНКА-друг человiка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВIТАНЯЧКА!!!!!)))))))))))))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))) Обижать не хотел)))) Сайт просто развлекательный))) КЕШЕРIНIЗ КАРЫНДАС)))))))))))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

просто эта мысль достаточно популярна среди мужчин, не все считают это шуткой))))))

Константин Шакиров

По-казахски я написал: "Прости сестрёнка!"))))))))))))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

аааа, мило как!!!!!!! пасиба 😞, я не сердюсь 😛

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Виктор Степанов

Оннук быЬылаах, ол да буоллар нууччалыы сайтка нууччалыы суруйуохха баар этэ.

Саня Зубков

причем тут золото и женский пол или мужской пол все мерить золотом

Саня Зубков

может хватит делить мужской пол и женский пол и мерить золотом а

Алексей Ломов

А огонь - человеком. А по-русски писать в рунете не пробовала?

Светланка Светланка

что не запрещено-то разрешено по умолчанию)

Алексей Ломов

Ага, именно так...

Дмитрий Климков

По русски пожалуйста. Ваши наци и так по новостям достали.

Цуркан Станислав

По какому курсу сейчас незалежность на кредиты меняют?

Сергей Дроздов

Сайт русскоязычный, так и спрашивать надо по русски

Светланка Светланка

в правилах такого нет)))))

Сергей Дроздов

хорошо что есть переводчик, тогда ответим 是

Александр Шелухин

Почему на украине женщину кохают, а сало- любят?

Светланка Светланка

да не особо...

Александр Шелухин

А что за город, если не секрет?

Светланка Светланка

Харьков

Александр Шелухин

Надеюсь, на нет спадет это безумие...

Светланка Светланка

я уже и не надеюсь, 🙂

Макс !!!

Кыз оссе елдин корки, шоп оссе жердин корки !

Светланка Светланка

гугл не знает такого языка)))))))

Макс !!!

А мы знаем ))) Значит мы умнее гугла )))??

Светланка Светланка

похоже на то 😄

Макс !!!

хехех ))

Алексей Никишин

Que la grisaille d'écrire russophone le site de votre chien de la langue?

Светланка Светланка

а кто нарывается? на грубости просто не реагирую, а интересные люди, как правило, догадываются воспользоваться гуглом,всё просто, это как фильтр, шелуха отсеивается, остаётся то, что должно остаться)))))

Алексей Никишин

ну на мою грубость вы все же отреагировали 🙂

Светланка Светланка

не надо было?

Алексей Никишин

ну почему же. реагировать надо всегда и на все, без общения вряд ли можно истину увидеть

Светланка Светланка

ну вот потому и ответила)

Vasily Pupkin

Укроп в котле - любимое донбасское блюдо!

Иван Царев

логічна. А кого випробовують чоловіком?

Светланка Светланка

Сенека мовчить..тут вже треба додумувати щось самим 😄

Ангел Ангел

логика -это то что человек видит и хочет

Ан
Андрей

з Сенекою не знайом. можливо і логічна

Светланка Светланка

можливо))))

Игорь Игумнов

Не гоже человека жинкою рихтовать...