Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы
Александр Шунько

Я ДЕЛАЮ ТАКОЕ, БЕЗ ПРОБЛЕМ! Ведь такое обоюдно нужно не каждый день и минуту! Просто чуточку внимания и учтивости к Человеку с которым ты Живёшь, и который тебе ЛЮБ и МИЛ! Внимательность осознания подскажет когда такое нужно сделать! Мои сыновья ТАК И ДЕЛАЮТ тоже...!!! Здесь правда возникает проблема номер один! О таких парней девчёнки бегут как от чумы, т.к. он умеет ВСЁ! Им нужны СИЛЬНЫЕ САМЦЫ..., после которых потом тошнит, а поздно! И живут ВСЕ с нелюбовью, ради сохранения псевдосемьи! С мордобоем и скандалами и прочей природой ДЖУНГЛЕЙ! Видели бы вы как вытягивается личико у дам из гостей, когда они видят что я мою посуду вместо супруги!?! Ржачь!!! То, то вы описали в вопросе и есть ОСОЗНАННОСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Мне плевать на завтра оно потом! Мне плевать на вчера оно прошло - Я ЗДЕСЬ! Я Вижу, слышу, чувствую! Задействовано всё! Может случиться что завтрак пригорит, то, как ОНА двигается приведёт только на... - сами знаете куда!

Людмила Глинка

- Такие МУЖЧИНЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ, как перевелись когда - то МАМОНТЫ! - Но ЕДИНИЦЫ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННЫХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЕСТЬ. - " Их, - как говорит Л. ГУЗЕЕВА, - ЕЩЁ в УТРОБЕ МАТЕРИ ПОРАЗБИРАЛИ ЖЕНЩИНЫ!" - Каких МУЖЧИН ВОСПИТЫВАЕМ, - ТАКИХ и ПОЛУЧАЕМ! - Правда , ОДИН РАЗ в ГОДУ почти все мужчины СТАРАЮТСЯ так ПОБАЛОВАТЬ своих ЖЕНЩИН - это на 8-е Марта.- И то так " ОСЧАСТЛИВЛЕНЫ " БЫВАЮТ не все ЖЕНЩИНЫ. - Кто - то - из-за невнимания. Мужья некоторых ублажают в этот день ЛЮБОВНИЦ. А большинство ЖЕНЩИН - ВДОВЫ и РАЗВЕДЁНКИ - ОДИНОКИЕ, ОБДЕЛЁННЫЕ МУЖСКИМ ВНИМАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ! - ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ , СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬИ только по ЛЮБВИ! ЦЕНИТЕ, ЛЮБИТЕ и ДОРОЖИТЕ друг другом! ПОМОГАЙТЕ друг другу СЛОВОМ и ДЕЛОМ! ВМЕСТЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ и ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ! - А ГЛАВНОЕ - СОХРАНЯЙТЕ ВЕРНОСТЬ ДРУГ ДРУГУ!!! - ОСЧАСТЛИВЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Александр Яшкин

Желаю я твоим глазамгореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь,Слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкойозарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться отмалейшей искры. Огнём надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила.Желаю рядом крепкое плечо, Чтоб на него не страшно опереться, Любви такой, чтоббыло горячо, В душе и в спальне, и, конечно, в сердце. Ещё желаю искреннихдрузей, Которые не носят в душах камень, И только добрых в адрес твой речей,Будь счастлива, любима и желанна!!!

Галина Чехова

Ты самая счастливая на свете,Недавно заявили мне друзья,Фартовый отхватила ты билетик,Счастливее и быть уже нельзя..."И вот тогда задумалась серьёзно,А что же значит Счастье...для меня?Ведь измениться... никогда не поздно,По жизни созидая и творяВсе видят позитив, фасад красивыйСчастливый брак... удачная семьяА груз проблем, порой невыносимый,Несу, как крест... в душе храня...Ведь Счастье создаётся только нами,Оно оплачено и потом, и трудомБессонными ночами... и слезами,Что капали в подушку, гоня сон..."Да...я счастливая!!!"- скажу я смелоИ Счастье это...плод моего труда...Его оттачивала я всю жизнь умело.Теперь же наслаждаюсь не спеша.

Ирина Лепкова

Если даже никто и не баловал, в чём проблема.? Побалуйте себя сами. Напеките сырников, а потом представьте, что сейчас к вам залетит Карлсон, скажет нежным голосом, что вкусными сырниками нужно делиться, чтобы поддержать мужчину в расцвете лет.... Внимание мужчины к сырникам никогда не ослабевает! Женщина должна получать удовольствие от того, как её сырники с удовольствием поедают члены её семьи, а сама ограничиться чашечкой кофе без сахара, сваренным после того, как все сырники будут сметены "за милую душу".

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющайче ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Марина

Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
Вся комната напоена
Истомой - сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая,-
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна........ Мандельштам

Raisa Minaeva

это красиво. но когда это нома то приедается. и хочется уже чистоты без кофе и без роз!!просто чистоты и солнца!!! и ритма и экстрима. открываешь глаза . а муж говорит : не съездить ли на рыбалку? соглашаешься и неуспеваешь чашку чая выпить : машина готова. едем... о каком баловстве?...))))))))))

Александр Лейко

Ой да, конечно, и не раз, а в восьмой день первого весеннего так обязательно, можно сказать традиционно... У нас было круче! Возвращаемся с женой вечером с работы, а на столе легкий ужин, вино и записка от сына - поздравляю с годовщиной свадьбы, желаю приятно провести вечер...

Григорий Грязнов

вот именно,иногда баловал,.Мужчины не на столько романтичны,больше голова болит,как всю эту романтику оплатить.Ты хоть каждое утро подавай кофе в пастель,но если вас пригласят на ужин,а у неё нет вечернего платья,воспоминания про кофе,как рукой снимет...

Ры
Рыжуля

Меня баловали,только я привыкаю быстро(быстрее чем мужчины)и на следующее утро,очень удивляюсь,что этого не происходит!"И вообще,а где обед?"и совершенно сразу "разучаюсь" готовить сама. Вообщем сюрприз влечет одни растройства :'(

Игор

А мне вот нравится по утрам удовольствие доставлять. чем получать... как то так.И нет большей благодарности - чем глаз довольной женщины... Да? Правда ведь, рыжая ? 🙂

Ры
Рыжуля

ОСТАНЬ 👿

Виктория Бугаева

У моей сестры муж такой! Если честно верю! Так готовить она не любит! А завтракает всегда! Он даже стол сделал цельный шириной на всю двуспальную кровать и длиной 45 см на колесиках, чтоб на двигать на кровать к завтраку! Повезло!

Константин Чирик

Мне-б такую жену,чтобы с утра чувствовать апетитный запах,открыть глаза,а завтрак уже готов.Но все женщины хотят,чтобы именно мужья готовили им завтрак.Тогда давайте это делать по очереди.Повесим на кухне расписание.

Поморская Лaдья

Моя обязанность ! Вот так проявляю любовь к своим мальчикам )).
..А они ко мне !
Вчера , пока сидела в интернете и вспомнила про не повешенное ,стиранное белье - смотрю сами повесили и ни слова не сказали ))
Тоже -внимание ))

Евгений Пастер

я постоянно каждое утро свою жену и за столько лет она к этому не привыкла так чтобы этого не замечать или принимать как обыденно...каждое утро радуется не забывает хвалить кофе и сырники ( круасаны запеканки и т.д.)

Владимир Иванович

Позвони моей Леночке, даже сегодня она на кухню приходила по моему приглашению, дескать, милая, усё готово, и не потому, что я баба, а потому, что я именно мужик, и к готовке мяса и рыбы, жену на километр не подпускаю.

Владимир Иванович

и это не смешно, это вкусно!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

смеюсь вашей смекалке!класс!

Vadim Galansev

Кофе в постель это пошло.....намёк на то что изо рта плохо пахнет....а завтракать с нечищеными зубами участь лентяев.....И в чём романтика? Показывать женщине что она грязнуля? К статьи, когда на оборот, нормально)))).

Галина Березенцева(Волгоград)

это я уже и сама знаю....просвятили... 😄

Vadim Galansev

Хоть и злимся на Вас иногда...всё равно , Вы лучшее что есть у нас)))))Не обольщайтесь.....Мы у Вас)))

Галина Березенцева(Волгоград)

не спорю!вот и тоскуем,когда нет вас у нас...

Vadim Galansev

Да не тосковать надо, а делом заняться...и удивитесь почувствовав рядом его дыхание...

Галина Березенцева(Волгоград)

Да где-ж найти,когда очень надо? 😄

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ирина

меня баловал второй муж подобным... но ... кофе - это ладно, мужчины в этом плане особенно хороши... но я бы предпочла, чтобы муж зарабатывал так, чтобы я могла иметь хорошего повара или хотя бы сама готовить !