Роман Коробко

Люди, мне вот интересно стало, почему в последнее время всё больше становится геев и лесби? Это, что, мода такая? Или взаимопонимание между полами зашло в такой глухой тупик? Или ЧТО?

Ответы
Lolka...:d

Да не один здравомыслящий чел на это добровольно не пойдет.Я например не против этого.Ведь это их жизнь и такова судьба,и я не вижу в этом ничего плохо,человек не виноват в том что его не интересуют интересы других нормальных людей.А мы же считаем это самым натуральным извращенством.

Юлия Маркина

Я думаю, что технический прогресс привел нас к тому, что многое за нас кто-то или что-то делает, освобождается таким образом много времени, которые все тратят по-разному, кто-то из любопытства пробует для себя новые ощущения, к коим и относится нетрадиционная ориентация, разве нет?

Екатерина Юдина

я незнаю но маё мнение , что это просто идеотизм девачкам должны нравится мальчики а мальчикам девочки вот это правельно а что насчёт геев и лесбиянок то им делать просто нечего идиоты они просто вот и всё и мода здесь непричём

Марина Гриценко

Наверно люди раньше боялись это показывать,говорить об этом.А сейчас во многих странах разрешены браки между однополыми людьми,об этом говорят,транслируют на каждом канале.Они перестали прятаться,а так их всегда было много.

Андрей

По моему вариант - взаимоотношения зашли в тупик. Слишком много стереотипов и комплексов осталось советского времени. Так что надо посвящать молодежь и объяснять, что заниматься сексом - это здорово, а не стыдно и неприлично

Хельга)))

Это потому, что на планете перенаселение!)И если все разом размножатся, то провизии и полезных ископаемых на всех не хватит!)))Пусть делают что хотят! А мы натуралы будем продолжать славный род человеческий!!!)))

Марина *мими*

или ЧТО! пропаганда сейчас жесткая идет однополой любви да и оч сильная поддержка со строны властей так сказать демократических государств, мол геи это тоже люди и у них есть права.... тьфу пакость короче

Щетинина Ирина

Нет, это кто-то целенаправленно уничтожает человечество путем пропаганды геев и лесби. А в России тупика взаимоотношений нет, в России целенаправленно мужчин уничтожили...Это мое мнение.

Татьяна Иринчук

Это и раньше было,но общество раньше осуждало такое поведение,и боролись ним,а сейчас оправдывают,и разрешают.С каждым поколением,люди становятся все более развращённые.

Настя Мегина

политика отношений и требований зашкаливает так,что мужчины и женщины требуют идеал и когда человек понимает что он не идеален,легче найти со своим полом общий язык

Vi
Victory

Да, всегда они были. А , сейчас стает модным выражать свою жизненную позицию в открытую ). Плюс с ума люди сходят, ища каких-то сомнительных удовольствий

А*
Андрей *****

это отголоски сексуальной революции и закомплексованность людей...хотя я сексуальные меньшинства и не презираю, но по-моему это не нормально-))))))

Ольга Нечепуренко

Распущенность и слабость мужчин, женщины стали более сильными, вот мужчины и ищут что по проще и легче, а женщины в свою очередь ищут посильней

Валентина Алисейко

Роман вы затронули интересную тему, я думаю шоу биз и кино сделали тут не мало. Но мы и с друг другом не умеем общаться. Спасибо за вопрос.

Виктор Канапацкий

Кто поймет женщину лучше чем другая женщина! То же про мужчин!Если так пойдет и дальше - то скоро все пудут удовлетворять сами себя!)))

На
Наталья

или пропаганда ? Ведь многие продюсеры, певцы ит.д. этим страдают. Вот сняли клип "Я сошла с ума" в свое время, и детвора повелась.

Olga K

THE WAY TO CUT THE POPULATION ON THE EARTH AND NOT TO HAVE 'LACK OF FOOD' PROBLEMS = CПОСОБ УМЕНЬШИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМНОГО ШАРА И НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ С НЕДОСТАТКОМ ПИЩИ

Алёна Балашова

Мне кажется это просто не нормальные люди которые хоотят выпендриться пред всеми, тем что они не такие как все вот и всё

Надежда Элпис

мужчины как вид исчезают, скоро будут однополые существа. Так было в каждой цивилизации. Читайте научную литературу.

Елеу Касымов

да мне так было всегда )) просто )) теперь все это могут рассказывать и это считается ))нормально )) наверно как то так ))