Тамара Са

Стоят как-то все замы в коридоре перед кабинетом первого лица.
Идет уборщица.
— Чего это вы все собрались?
— Да заслушивать нас щас будут...
— Тоже мне Евровидение! Мозги вправлять вам будут!

Ответы
Ак
Акова

Ну родители когда дают своему чаду подзатыльник . то туда и целуют, тут маленький мальчик маму спрашивает : - мам а ты что вчера папу по писи ударила? а мама отвечает: - а ты с чего то взял? _ тогда почему ты папе писю все ночь целовала?

Тамара Са

а как конкретно....ну пишу и пишу...что еще то?

Ак
Акова

Если ты пятый раз смеёшься над одним и тем же анекдотом ,то можно писать.а если только раз то не стоит.............

Тамара Са

то есть на себе проверять? так вкусы у всех разные, да и честно говоря я не по этой части....это я уже дошла до этого, честно говоря....ну так надоели заумные вопросы....от тоски умереть можно...

Ак
Акова

Ржачка то на всех одна, как и наша страна и дорогами.......

Тамара Са

смотрите личку...