Андрей Морозов

А лисички взяли спички к морю синему пошли,море синее зажгли. долго долго крокодил море синее тушил пирогами и блинами и сушоёными грибами. Мой вопрос простой и плоский что курил Коней Чуковский?

Ответы
Алексей Лебедевич

Сено, свечку и "пурген", стружки, хрен, "гематоген", травку, "Север", "Беломор" и "Герцеговину Флор"!!!

Tala Tusupbekov

дым так не вставит однозначно, сто пудов водка тогда злая была)))

Светлана Соловьёва

травку чудную,ту, что звери принесли...

Юлия Тимофеева

трубку правда не знаю с чем)