Фёдор Федотов

Кто написал и спел песню Натали утоли мои печали Натали и в каком году?

Ответы
((
((Жека))

«Натали» — песня из репертуара Григория Лепса, записанная в 1994 году и выпущенная в 1995 году. Песня вошла первым номером в дебютный альбом певца «Храни Вас Бог». Автором музыки является продюсер Лепса Евгений Кобылянский, стихи принадлежат поэту Анатолию Долженкову.😁

Николай Смирнов

Песня "Натали" со строчкой "Натали, утоли мои печали, Натали" исполнялась Григорием Лепсом. Автором музыки стал Е. Кобылянский, а слова написал А. Долженков.

Елена🇷🇺

Я только в исполнение Шуфутинского слышала.

Алик. Грек.

Пел её Лепс.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слышала только в Испрлнении Лепса

Марго Беккер

Их-целых 5 штук

Михаил Румянцев

ГУГЛ в помощь.

Ольга Ивашиненко

Лепсаридзе

Фёдор Федотов

Кто то пишет что это Григорий Лепс, кто то говорит что Михаил Шуфутинский и у многих разделяются голоса.

Ольга Ивашиненко

Речь идет о двух разных песнях. Песня "Натали" со строчкой "Натали, утоли мои печали, Натали" исполнялась Григорием Лепсом. Авторы песни Е. Кобылянский (музыка) и А. Долженков (слова).
Шуфутинский исполняет песню с другими словами. И на одном из концертов с разрешения Лепса он исполнил песню коллеги.

На
Ната

Вам виднее

Шепот

Спел Лепс

Татьяна *

Лепс