Ben Sim

все фирмы которые продавали личные данные будут оштрафованы от 5 и до 500 млн. руб. - это признание в том что они были в доле?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Вот база данных.. и ее однажды эту базу данных купил сайт СПРАШКА и ОБСУЖДАЙКА.. просто чтобы быстрее можно было раскрутить сайт

Ben Sim

если не свой ответит

Z*
Z*Ирина*

по сути всем нужна база данных.. всем рекламщикам и всем продавцам, просто чтобы продавать свой товар

Ben Sim

а власти надо пополнить бюджет

Z*
Z*Ирина*

Власть умеет штрафовать.. это у чиновников получается лучше всего .

Ben Sim

оббирать много ума не надо

Z*
Z*Ирина*

что умеют. то и делают.
Остальное просто не умеют.. головой думать надо.. а у них голова — только чтобы шапкой лысинку прикрыть .

Ben Sim

да

Всегда Котов!

да и сейчас есть закон и уголовка за утечку этих данных, только никого что то до сих по р не наказали

Ben Sim

мож просто пропиздели

С.н.

утечки были, есть и будут

С.н.

утечки были, есть и будут

Ѻлегъ

извини, а кто судии?

Ben Sim

Минцифры

Ѻлегъ

им можно верить?

Ben Sim

я не прослеживаю их, но если исходить из того что дана команда увеличить, то вполне, отобрать не заработь

Артур. Владикавказ.

Сами виноваты!

Ben Sim

а раньше значит нет

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Ben Sim

а раньше не

Артур. Владикавказ.

Что ты раньше да раньше, попробуй о будущем думать!

Ben Sim

👋

Моня Гершензон

однозначно

Ben Sim

👏

Галина Лузина

Скорее- Да!

Е. К.

🤔