~Глаза Цвета Ночи~

В распродажном зале стоит манекен ..конечно в платье ...И обязательно кто то( конечно мужчины точно) оголяют ей грудь...что пройти мимо нельзя да? Обязательно надо это сделать ?

Ответы
Сергей К.

У нас универмаг открывался после ремонта ... зашел и вижу на одном из этажей мужчины прилипли к стеклянным стенам отдела нижнего женского белья подошёл ближе оказалось хозяин отдела заставил продавщиц быть на открытии в одном нижнем белье ... я то же смотрел с удовольствием

Сергей К.

инстинкты никуда не денешь ...

Sergio

Да, обязательно! Это ритуал такой. Типа, пнуть кота или сунуть палец в рот зевающей кошке. Ну или собаку за язык схватить, когда высовывает...🙄😎

Борис

А может лесбиянки? Если объем продаж от этого не падает - чего беспокоиться? 🙂

Друг.

Может надпись сделать что этот манекен трансветит тогда побрезгуют...

Andreas Aisenstein

Вы серьезно. Никогда такое в голову не приходило.Может попробовать?

Andreas Aisenstein

Научите еще каким-нибудь шалостям.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага😜 аблизательна канэщна жы😜

Aleksander Jakovlev

Поставьте на время живую...пощечины и визг быстро отучат )))

O X A N A

Вот так и были созданы в 1969 году коричневые водолазки...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если нечего больше оголять, то пусть хоть манекен

Владимир

Это что...В турции недавно манекен изнасиловали...))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты- не ты,когда голоден 🖼

Лека Лютер

Причём чё там оголять то? Пластиковые бугорки ?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да)))) вот нормальные люди?))

Лека Лютер

Да не очень))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом)))

Лека Лютер

Может подростки балуют? У них в пубертате даже на линолеум стоит)))

~Глаза Цвета Ночи~

И они тоже ..но и мужчины )) я специально обратила внимание))

Лека Лютер

Выкладывай видео с камер наблюдения на ютубе с тегом "чей мужик нетраханный?"

Ко
Константин

Вот я такого не делаю манекену 😀😀😀

Ан
Анна

я ж сзади с лопатой 😁

Ко
Константин

В магазине я хожу манекен не трогаю потому что я боюсь что лопатой хлопают

Ан
Анна

😆😆😆

🇷🇺 Анжелика*

а вы там наклейте записочку " Убери руки, нахал!"

~Глаза Цвета Ночи~

)) вот точно наклею

Роман Обрамович

Благодари , что за ширму с собой не таскают .. ))

Владимир 10.17

не обязательно, но хорошо, что хоть грудь!!! )))

Чеширский Кот

Ну настроений хороший ! Ну что вы понимаете !

Кот. Просто Кот.

Ей всё равно, а им приятно.) А Вам завидно?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Меня задолбало)

Кот. Просто Кот.

вы - манекен?😂

~Глаза Цвета Ночи~

Я поправляю))

Федор Тиханов

Так она привлекает больше покупателей. )))

Ан
Анна

😆😆😆 она ж в лоб не даст 😉