Вениамин Карасёв

Всё очень просто.Если платить нищенскую пенсию..Опа на,опа на,,и уже все предприниматели..огородик есть!Налоги...🤔 😄?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хитро придумано,я,как-то не подумал. То-то и смотрю,что помидоры в цене,с колбасой наравне.😀

Светлана Бульская

Только не все на огородике вкалывать могут...И не у всех он есть...)

Светлана Бульская

Как все мы похожи и солидарны...)))

Светлана Бульская

Ой,продолжать не буду...))))

Людмила Матусяк

Скоро за воздух будут брать и за дождь,а с грозой ещё дороже.

Владимир Никитенко

Во,во.Установят налог с каждого помидора и огурца.

Владимир Никитенко

Цивилизация однако.Удачи Вам.

Ле
Лета

Они не ожидали,что пенсионеры будут долго жить

Вениамин Карасёв

да ну..это наверно хохлы приехали..много..

Ле
Лета

А они тут каким боком

Вениамин Карасёв

а закон никто не отменял..что бывшие граждане ссср могут получить гражданство россии в ускоренном порядке

Ле
Лета

Интересный ход мысли

Елена

да.. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Барыги...