𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

С кем из умерших писателей вы бы хотели познакомиться?

Ответы
Юрий Лагун

Виктор Мари Гюго ( Самое большое счастье в жизни — это уверенность, что тебя любят. Смех — это солнце. Оно прогоняет зиму с человеческого лица. У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности. Умереть — это ничего, ужасно — не жить.)

Александр Романов

С Моисеем. Он написал первые пять книг Библии, книгу Иова и Псалом 89. Мне бы хотелось спросить у него, откуда он, простой пастух мог знать 3 500 лет назад о том, что наша планета Земля висит не на чем:"Он (Бог) распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем"(Иов 26:7).

Чеширский Кот

Я фантастику читал леиа гербер а вэлса и прочее.. Учебники по литературе и классику не читал я и счас невыношу эту муть. Я даже немогу понять что там написано на этом ломаном языке

Александр Захаров

Пушкин, Высоцкий, Булгаков, Марк Твен и еще десятка два будет....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Книги беру и читаю, знакомиться да нет пусть спят спокойно

Стас Васильев

Ахматова, Гумилев, Маяковский, Пушкин, а особенно Шекспир.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мне тоже Шекспир нравится.

Стас Васильев

Я сделал замки без дверей и в них гуляет вольный ветер. В том замке стены из дождей.....! Вообще этот дядька мне крышу сносит своими аллегориями и не только.

Андрей Григорьев

Оль, за каким хером я хотел бы знакомиться с покойниками?!

Ирина Красноярск До Востребования

Я была хорошо знакома с красноярскими писателями, членами Союза писателей России Александром Ероховцом и Сергеем Пешковым. Замечательные были люди. Царствие им небесное.

Руслан Котопёс

Зачем мне писатель?))Может папа или дед?)) Руководитель?))

Никита Анохин

С древнегреческим писателем и философом Плутархом.

Евгений Лурье

почему обязательно умерших, с живыми тоже не прочь

Ценитель Прекрасного

С Булгаковым, Стругацкими, Ефремовым, Можейко.

Ip

Мы та сможем познакомится но они снами нет....

Ви
Виталий

Зачем с ними знакомиться, если они умерли?

Хижина Дяди Семы

Зачем мне нереальность с покойником

Павел Суздалев-Заславский

Я еще живой, остальные мне не нужны.

Га
Галина

Они умерли, что с ними знакомиться?

Валерий

На том свете чтоли? Я не тороплюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Если они умерли,то смысл вопроса?

Коля

Как это знакомиться с мертвым?!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Булгаков, Достоевский, Есенин

Соня Хавшабо

Мм.. Ахматова, Цветаева, Маяковский. И Лиля Брик,хоть она в другой отрасли литературы работала