Ан
Анна

Туфли на шпильке - странный предмет: в
магазине удобно, на улице - нет)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня с кроссовами аналогично было. Мне же 25 нужен размер. А в магазине он большой и спадывал. Ну взял 23 как так подошел. Там походил и ничего. А вот потом когда ходил в них ,так ноги заболели..

Lаzy

Всю жизнь жалел женщин ( и благодарил судьбу, что я не один из вас) когда видел человека на этих орудиях пыток.. Даже такой вопрос был у меня на Спрашке- как на этом страшилище можно ходить.?

**
*****

👍🍒

Асия Павлова

Чтоб носить туфли на шпильке надо наверное в них спать, иногда смотришь на девушек идут на шпильке как будто она босиком, ну а есть такие что увидев их самой хочется плакать

Григорий Сайгаков

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и был со мной рядом в тот трудный период, когда мне что-то попало в туфель. 😄

Реаль Мдм_C[

*Продам скарму с гуд харом, робкую старью: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69013 @}-- Cпарю #349 #227(Оба мальчики. Яйко мне, вам деньги)*

Юрий

Ходить надо учиться, кто умеет на шпильке - избранный...кто не уметет - тот...ну тоже ладно...есть балетки...и бензопилы

Александр Леонович

А так обычно и бывает с обувью: пока примеряешь, вроде, всё удобно, а как до дела доходит, то там жмёт, тут жмёт.

Олег Самохин...

Наденька...стук ваших каблучков это камертон для моего сердца... ну а шинами я и сам могу пошуршать..

надежда танеева

Ловко

Олег Самохин...

поговаривают что и босяком ходить полезно..

Андрей

Нас на улице зажали, - Затащили на чердак. Все подруги убежали, - Ну а я на шпильках - как?

**
*****

😆

Андрей

☝️

Игорь Либерт

Ни разу не видел, что б в магазин приходили со сменной обувью))) тем более на шпильках)))

надежда танеева

Значит ни разу в магазине не мерил туфли на шпильке:)

Игорь Либерт

))) флаг радуги не мой кумир)

Анютик Шигарева

туфли на шпильке? фу гадость, лучше кроссовки или кеды -.- терпеть не могу туфли ><

Ан
Анна

Отож! Убиваются заразы за два месяца

Анютик Шигарева

ахаха, а у меня кеды годами живут 😄

Ан
Анна

У меня есть пары три без каблука - неубиваемые )))

Анютик Шигарева

ну и ладно 😄

Ан
Анна

Ага

..
...* ....***

nado vyberat` kolodku po noge! v magazine udobno ot vostorga novoy vewi. i na ulice tufli na wpil`kah udobny..poka sidiw na ostanovkini otdyhaew`

Олег Таб

ну что поделать,зато красиво,ноги длиньше,и мышицы красиво играют на икрах))

Сергей Антипин

шпилька-она очень странный предмет, в глаз ей воткнуть, раз-и глазика нет)))

Марина Лунькова

))) Женская логика - странный предмет: скандал уже есть, а причин ещё нет! )))

Ан
Анна

Ага )))

Maria Worth

...не беда)...сломалась шпилька...отломай и вторую) в тапошках лучше ходить))

Марина Шулякова

Иногда положение обязывает соответствовать...тогда и шпилька не помеха!

Марина Зражевская

Странный, но очень уж необходимый предмет! И ведь как нас преображает!

Кот Макси

С туфлей на шпильке ясно одно:
Мужчины не смотрят, здоровье - гуано.

надежда танеева

В курсе, все на выходных

Кот Макси

Ничего, Вам помогут...

надежда танеева

И вам тоже

Кот Макси

Меня поддержат.

надежда танеева

Вам посочувствуют,,,,

Александр Доценко

Ну,допустим не только в магазине удобно.НО и на публичном действии.