Варфоломей Архицкий

Есть кто с Урала из женщин в ожидании. Чуда и приключений в жизни. ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я с Урала и 50 лет назад дождалась чуда и приключений. Такое могло случиться только со мной. Влюбилась в парнишку , через полгода расписались, повёз меня к своим родителям. И начались приключения . И родители и все родственнички были алкашами , поставили нам условие будете отдавать обе зарплаты , разменяем квартиру, пришлось согласиться и разутой ходить и голодной. Думала , будем жить отдельно всё наживём , а приключения продолжались. 🤦‍♀️👵🌷

Варфоломей Архицкий

Вы правы в этом . Но я сразу стал жить отдельно от родаков с женою . И жили своим умом и радостно !

Валентина Рязанова

Сразу можно было, но в другом городе или в деревне. Так он люблю свой город , а я могла разве подумать, что ленинградцы оказались алкашами, культурный город 🤷‍♀️🌹

Варфоломей Архицкий

Вот по этому я и не лезу в лениградскую и московскую область с ее дебилизмом и враньем .

Ду
Душа-К-Свету

Дедуль,вам уже не ждать чуда,а чудить его с внуками на детской площадке

Варфоломей Архицкий

Чудо бывает разное не только дети но и надежда людей в будущем !

Ду
Душа-К-Свету

На пенсии одна надежда: успеть скопить на похороны

Варфоломей Архицкий

Рано туда торопитесь . Вы еще не доделали свои дела в этом мире !

Ду
Душа-К-Свету

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да мне еще лет 40 туда даже думать не надо,а вам бы пора понять что цифры в вашем паспорте никто лишние не приписал. Или в поисках женщины ибо похоронить некому

Варфоломей Архицкий

Простите но цифры менять не буду . А вопрос написан ради интереса что на это ответят люди в России !

Ду
Душа-К-Свету

Ага,интереса. У старперов всегда интерес думать типа еще кому-то сдались

Варфоломей Архицкий

Ага . А я то здесь причем . Если я не верю в любовь и весь бред в женский !

Надежда Борисова

Никак хочешь чудо преподнести.жаль я с Волги.да и была бы помоложе☺️

Варфоломей Архицкий

Чудо бывает разное большое и малое надо лишь верить в это !

Вера Гудкова

Я с Урала, но приключений и Чуда в жизни хватает, сама могу устроить.

Раиса Бобкова

И Вы можете сделать чудо и создать приключения?)))

Варфоломей Архицкий

Могу и не малое . Но кому это надо то ?

Раиса Бобкова

Может кому-то и надо, ждите...

Гр
Графиня

Я с Урала. Отприключенилась. Хватит.

Оксана Оксаночка

Какие приключения???? Чудо в чем?)

Варфоломей Архицкий

Вот когда будут бабочки хоровод вести в животе у вас и все будет понятно какое чудо пришло ?

Оксана Оксаночка

Бабочки с первым попавшимся хоровод не водят)))

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим однако но после могут и прыгать и хоровод вести большой ?

Оксана Оксаночка

Не поняла насчёт однако

По
Полина

Давайте ожидать вместе.😁

Варфоломей Архицкий

После меня большое чудо может остаться в животе у женщин ?

По
Полина

А ещё кроме чуда можете предложить?

Варфоломей Архицкий

Простите а вам то это зачем надо ?

Га
Галина

Почему только с Урала ?

Варфоломей Архицкий

Я там живу и могу приехать в гости . ?

Га
Галина

В каком городе живете ?

Варфоломей Архицкий

Есть такой город сысерть . Родина писателя П.П.Бажова .

Га
Галина

Ч Ясно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ожидании чего?

Варфоломей Архицкий

Да разные чудеса бывают в мире ? От реального до поучительного !

Просто Так

а чудо--это ты?

Варфоломей Архицкий

Может и я но не простое !

Просто Так

это вряд ли

Та
Татьяна

Таких дур нет.

Варфоломей Архицкий

А кем вы себя считаете если это прочли !

Та
Татьяна

Я читаю все вопросы, но ожидать чуда от мужиков - уж извините!!!

Endarkenment

Наверняка