Марина

Почему у индейцев не растёт борода?

Ответы
Лю
Любовь

У нас сосед тоже на лице не имеет волос кроме бровей.
Один из основных факторов, влияющих на рост бороды, это генетика. Генетический код определяет, как быстро и в каком объеме будут расти волосы на лице. Важный фактор - это уровень тестостерона в организме. Тестостерон - это мужской половой гормон, который играет ключевую роль в росте волос на лице. Если уровень тестостерона в организме низкий, то рост волос будет медленным и неинтенсивным или вообще не будут расти.

Игорь

Волосы на лицах у американских индейцев имеются. Однако весьма тонкие и жидкие. В старое время индейцы быстро дочиста выщипывали лицевую растительность без следа.

Любовь Петухова

борода же в место шарфа, позволяет прикрыть лицо ,а идейцам она зачем... там тепло

Марина

У африканцев тоже не растёт?

Любовь Петухова

негров во всяком случае не видела

Ал
Алекс

За ненадобностью. Или высокий эволюционный уровень развития.

Неклюет

Хватит с них и скальпа с головы, будет борода, будет и скальп.

Марина

За скальп индейца давали деньги, ))

Неклюет

Только не им, а тому кто добыл этот скальп, таким образом поощрялось правительством изгнание индейцев с их исконных земель.

Марина

ага. почему?

Неклюет

Как почему, чтобы выросла на их месте США.

Заирбек Бахтияров

они ночью когда никто не видит бреются

Марина

?

Заирбек Бахтияров

поэтому всем так кажется

Марина

А у Наполеона и Петра-1 тоже не росла и они даже всем подданным запретили бороды.. Они женщины на самом деле?

Заирбек Бахтияров

может быть и так

Марина

Классно и тут я обнаружила ещё и гитлера )) ( В самом конце 2011 года в солидном историческом журнале "Historische Zeitschrift" (München, № 12, 2011) появилась статья много лет занимавшегося историей национал-социализма профессора Хиршфелда (О-F Hirschfeld) «Гитлер: взгляд вблизи». Автор на основании бесспорных данных приходит к выводу, что Адольф Гитлер был … ЖЕНЩИНОЙ.)

Заирбек Бахтияров

ну смелой женщиной значит был

Марина

Истеричной скорее

De
Deleted

они монголоиды, у них плохо растет

Марина

понятно.

Игорь

Не хватает тестостерона

Игорь

У тебя фотка подозрительная , из какого источника ?

Марина

на личности не переходим, ладно.

Игорь

Не имею такой манеры

Марина

☺️☕

Игорь

Гут

Георгий Клинцов

Мешает бить бледнолицы

Огненный Муравьед

Она растет, но внутрь.

Валерий Ратников 🇨🇳

они с другой планеты.

Александр Емельянов - Женат

и у женщин - в мире ??

Марина

не у мужчин?

Со
Солнце.

Хм... Интересно 🤔

Собеседник

Бреются вовремя

Владимир Хлестаков

Спиртом выжгли

Ippolit Zurov

Eshe kak rastet

Марина

правда?

Ippolit Zurov

mozhete mne poverit. ya zhivu sredi nih

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Канивец

🤷‍♀️