Владимир Ляпин

Серая мышка, вроде. А смотришь на неё утром и думаешь: мужик, если тебе утренняя женщина не противна, значит, это твоя женщина, женись. Когда она проснётся, говоришь ей: Я тебя люблю. Думаете, она поверит?

Ответы
Лиз

И всё таки мужчины и женщины с разных планет ! Мы замуж выходим, когда засыпаешь-думаешь о нём, просыпаешься -опять думаешь о нём... А вы - не противна, можно и жениться...Это не укор.🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Тут разные бывают ситуации. Одно дело - пацан и первая любовь... Тогда просыпаешься и думаешь только об одном - когда опять... Другое дело - женат, и там уже всё исчерпано...

Лиз

🙂🤝

Калиниченко Игорь

Маринка, себя считала Серой Мышкой. Художник. Сангиной, акварелью и маслом . Я, её фотошопу научил. А, она была Принцессой, только в Канаду сбежала.

Калиниченко Игорь

Там у неё школа для детей.

Н*
Не) ***

Поймал кот мышку и спрашивает: — Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: — С кем? — Тьфу ... . шалава, аж жрать перехотелось !

Изя Поцман

Вообще-то совместно проведённая ночь - это ещё не повод даже для знакомства.... Так что лучше подождать... присмотреться....

Наталья Мельник

Она знает,что мужчина любит только себя.Но ей будет приятно ,особенно если он по утру принесёт ей чашечку кофе.

Владимир Ляпин

Было.

Наталья Мельник

Молодец.)К тому же среди серых мышек чаще всего встречаются верные жёны.А их обаяние зачастую способно затмить любую красавицу.

Владимир Ляпин

Вот моя серая мышка:🖼

Наталья Мельник

Если вашу мышку отвезти к стилисту,вы от неё глаз не оторвёте,замахаетесь от её поклонников отбиваться.)

Владимир Ляпин

Ещё чего? У неё сноха стилист. Салон держит.

Наталья Мельник

Мало ли что держит сноха.Она специально мышке вашей загубит стиль,чтоб не выделялась.Ей нужно ,как минимум,изменить причёску , выкинуть колготы в сеточку и никогда их больше не надевать.)

Александра Опимах

А кроме «женись» и «люблю» есть ещё какие-нибудь способы выражения эмоций и отношения к другому человеку?

Владимир Ляпин

Ну почитай сонеты Петрарки.

Александра Опимах

Я вам вопрос задаю. У меня нет проблем с распознаванием своих эмоциональных переживаний и их выражением в словесной форме

Владимир Ляпин

Я своё уже написал.

Оксана Оксаночка

Если вы нашли свою мышку, держите, не потеряйте ее. Если поступки будут говорить о вашей любви, поверит)

Оксана Оксаночка

))) а вы давно тут?

Владимир Ляпин

У-у-у... сколько раз был забанен...

Оксана Оксаночка

Это вас волнует?)

Владимир Ляпин

Да вот уже в последнее моё пришествие ни разу не банили. Только вопросы удаляют.

Оксана Оксаночка

Замучились банить?)

***

Я посмотрю у нас кругом одни Аполлоны да Алан Делоны, только бабы все серые мыши, да не модели

Владимир Ляпин

Я думаю, Ален Делон и поутру остаётся Аленом...

***

Вы это васям пупкиным докажите, которые мнят себя им

Владимир Ляпин

Да у нас любой Вася Пупкин... только по хранцузски не гутарить...

Alla Lala

твоя она тогда..когда ты много для неё делаешь.. А тупо смотреть на женщину - это ещё не твоя!

Владимир Ляпин

Ну ты точно - не моя. Хоть и такая же серая.

Alla Lala

естественно не твоя.. Всякое ничтожество меня не заслужило..

Nikolai Garskov

Лепить надо как можно раньше по образу и подобию своему. По ом все будет наоборот!)))

Владимир Ляпин

Гы... Она уже была тертая женщина. Двое пацанов. Вдова.

Nikolai Garskov

Жизнь торжествует. Ваша тема мертва!)

Владимир Ляпин

Рядом лежит. Сопит. Встанет, кашу будет варить.

Ирина Королева

Если возникают такие вопросы, не надо ничего делать -скажи:"ошибся адресом" и уходи.

Николаич

Коль думаешь, что серая мышка, то в скором времени будещь засматриваться на других

Владимир Ляпин

🖼Да нахрен мне другие, Николаич? Вот моя серая мышка.

Владимир Инин

Ну, ты замутил ... Думаем поверит. Нужно делать предложение. Зависит от ее согласия.

Владимир Ляпин

Дак пришёл при бабочке с розами и шампанским, просить у её брата и сына её руки.

Владимир Инин

Владимир, ты прав. Не торопи события. Все сложится. Но попозже.

Владимир Ляпин

Да вот убежала с продуктами. У внучки - 2 годика - ковид нашли. Всех на карантин посадили. Господи, помилуй...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С утра нет. Пополуночи поверит.) Это Вы сам поверите, если с Вами говорить с утра.

Владимир Ляпин

А ей я сказал: ты моя женщина; ты под меня заточена. Я сказал. Этого достаточно,

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Оу, неплохо.)) Только затачиваются-то со временем. Как будто у вас в самом начале уже зенит. Тогда трудно расти в этом. Долго -- это когда у обоих вместе есть надолго чем заняться.))

Королева"Осень"

С низкой самооценкой, от безысходности хоть с кем нибудь- может и поверит.

Владимир Ляпин

🖼Вот моя баушка. Она моложе меня на 21 год.

Королева"Осень"

Красивая женщина

Владимир Ляпин

Сам знаю.

Королева"Осень"

Береги свою любимку.

Ле
Леа

Чувство, что уговариваете себя, что любите ее.. И сами ведь не верите себе.

Владимир Ляпин

Если я сказал, что женщина мне не противна, значит, это моя женщина. Разве не ясно. Что ж ты думаешь, напомажешься, сисики, писки талия - это всё, что мужику нужно? Конечно, этого ему хватит,

Владимир Ляпин

...но хватит до утра. Иль до следующего посещения клуба...

Ле
Леа

Ответ ясен. Ок.

Сашуля Бир-Иванова

Если Вы р своей женщине думаете, что она-серая мышка, то Вы не её мужчина.

Владимир Ляпин

Так я ж котяра. До мышек охочь.

Лина

мужик, она должна быть не не противна, она должна нравиться...думай ещё))

Владимир Ляпин

Ты ничё не понимаешь в мужиках.

Бе
Берёзка

Если это утро-первое в ваших отношениях,то умная женщина не поверит...

Владимир Ляпин

Да неужели. Прям так и сказал: Такая утренняя женщина мне нравится. Она чётк

Владимир Ляпин

...чёта там поправлять у себя. А я опять........ А потом мы умывались. И, когда она отмылась, я опять сказал, что люблю. Вот завтра придёт, и я опять не с того-не с сяго... тобой навеяно...

Семён

Говорят лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал ...

Владимир Ляпин

Не сожалею. Вот сёдня, правда, дуется на меня.

Семён

Чужая семья - потёмки