Mарина

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?
— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса.
🤣 🤣

Ответы
Кубинец

В тему анекдот. К кровати больного подходит адвокат и говорит:- у меня две новости одна хорошая, другая плохая, с какой начинать. -Начинайте с плохой-Вам отрезали ноги! Истерика. - Скорее вторую, хорошую!!! - Сосед по кровати, покупает ваши тапочки!

Mарина

🤣 🤣 🤣

Кубинец

🤣

Сергій

Ну что, будем лечить или пусть живет?)))

Mарина

Пусть!!!!

Al
Alek...

Так пусть хоть справку напишет.

Павел

- Доктор я жить буду? - А смысл

Чеширский Кот

умеет доктор обрадовать