Тё
Тёма

Кацапуры,вы хоть понимаете,что вся ваша сейчас сдвинутая по фазе реальность - это результат примененного к вам вашим же правительством оружие массового поражение,название которому СМИ?)

Ответы
Анна

Российское СМИ действительно не заслуживает хорошего слова, но все же ругаться не стоит

Тё
Тёма

Согласен

Владимир

да вот вас-то как раз и обработал ваш же утырок-наркоман зеля. А вы и рады вестись.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это видно по здешним дуракам из Одноклассников, которые пишут "Можем повторить"

Ег
Егоза

Ты хочешь победить кацапскую 20-летнюю пропаганду за 1 минуту?))

Тё
Тёма

Я хочу внести свою лепту по их раздуплению!)))

Ег
Егоза

Пусть идут сюда -раздуплим)))

Ва
Валера

Так то Никита Фёдорович Карацупа герой пограничник

Жоржетта Иудична

Ну ваше сми тоже старается , на то оно и сми

Тё
Тёма

Да любое в любой стране.

Александр Грызлов

Тема ты ещё молод и иди уроки учи

Тё
Тёма

Зато ты уже неиспровимо туп🤷‍♂️

Сергій

У них нет мозгов, что бы понимать

Александр Грызлов

Тема иди спи ты ещё маленький

Павел

Ещё один попугай вылез.

Тё
Тёма

Еще одно стадное безмозговое зомбированое животное🤷‍♂️🙂🖕 Иди хуй соси у путлера, ушлепок рашенский-парашенский!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так у кого его нет то

Анатолий Иванов

Ваши СМИ,тоже ОМП!

Тё
Тёма

Любое СМИ любой страны работает на власть. А вот верить или не верить дело лично каждого.

Анатолий Иванов

Согласен,но только не во время войны.

Тё
Тёма

Вот как раз во время врйны больше всего!☝

Анатолий Иванов

Я имел ввиду-верить или не верить во время войны! И утверждаю-верить никому нельзя.Врут!

Тё
Тёма

Верно.

Сергей Кудяков

да похуй

Вечеслав Дмитриев

а ваша ?

Тё
Тёма

Наша это наша!) Мы её не кому не навязываем!! А рашка пошла войной на мирную страну что бы навязать свою политику🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

мирная говоришь ? ну ну ! европа с амерами оружие завезли именно для мира .

Тё
Тёма

На територию Украины для защииы Украины. В росию никио ничего не завозил и никто на неё не нападал. Напала рашка☝

Вечеслав Дмитриев

на что она напала то ? может на всю это переформатированную злобную орду , что объявила россию и русских смертельным врагом ? или на ту продажную верхушку которая за это получает не плохие деньги от амеров и европы ?

Тё
Тёма

Я не знаю что у вас в башке назомбированно,но в Украине реально погибают сейчас мирные жители. Женщины,старики дети,ктороые не имеют не малейшего понятия и представления о тех про кого ты пишешь.

Вечеслав Дмитриев

я только это и слышу про женщин и детей и про бомбешку городов . А нужны ли простые люди украинской верхушки или этим суперлюдям из нац батальенов ? они готовы пойти на любые преступления лишь бы выслужится перед западом и усугубить все ужасы войны .Тогда их примут за своих и денег дадут и еще власть . По этому меня не удивляет инфа что нацики катаются на крытых машинах по городам и расстреливают из минометов мирные дома да бы увеличить панику и обвинить русских .

Тё
Тёма

Ну такого здесь я точно не вижу. Зато вижу воочию как руские уебки летчики пиздуют со своих руских самолетов ракетами мирные города,по спальным районам,а не по военным объектам,аак впм пиздят с вашего ебаного зомбирашенпутлертелевидения! И погибают реально от росийских бомб ДЕТИ,СТАРИКИ,ЖЕНЩИНЫ... Но тебе этого походу не понять,зомбированая ты узколобая обезьяна,до тех пор,пока не прилетят бомбы на вали головы и дома.