...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общеизвестно,что чужая душа- потемки. А в своей легко ли разобраться? Себя КАК понять?

Ответы
Seidanov Gabit

Очень даже просто, но улучшить душу очень сложна. Состояние души это наши эмоции которые не поддаются нам. Они должны подчинятся душе. А сама же душа к любви.

Александр

Проще простого.Поставить себя в экстремальные условия, без помощи и надежды. И сразу станет ясно, что на душе. Подсознательно мы все так и делаем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.

Ѻлегъ

ну, не заглянув, естественно, и не понять ...при чём, заглядывать надо основательно, и, с первого раза может не получится 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

......Правда? - горька! Но - как лекарство и полезна. Нужна она нам всем поэтам, друг любезный!)?🖼

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💖🤗

V/
V/S/G/

Я такая вся противоречивая..сказала одна барышня..прям в точку..мы все такие..так что ..потёмки

Eduard Mielke

Для начала надо найти себя раньше, чем алкозависимость найдёт тебя.😆😅😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость не пори.

Евгений Шевченко

аха.. еще и ложные воспоминания.. полная шляпа.. если о себе)

Евгений Шевченко

и прошлые жизни, воспоминания))) в зеркалах когда-то с этим вошкались, пока НИИ не отдали под офисы 😄

ск
сергей кравцов

Сложно понять себя, а что тогда говорить про других

Битый Пиксель

Хороший вопрос. У меня нет на него ответа...

Владимир Бабич (Шик)

В эзотерике описаны приемы самораскрытия

Серёжа

сам не знаю..... видать даже себя не знаю....

Григорий Шапиро

В свою бывает страшно заглядывать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почти всегда..

Григорий Шапиро

Да.Хочется забыться...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и забыть...

Григорий Шапиро

Точно...

Елена

А это самое трудное-понять себя

Владимир Иванов

Свои потёмки...свет включешь...

Александр Tukan

Ну да.. Сам себя не обманещб.

Ев
Евлампия

Это порой затруднительно😺

Надежда Компас - Но Не Твой!

Себя-то всегда понимаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

если бы....

Поручик Ржевский

набухатся надо😅🤣🤪

Александр Грызлов

Это Ваше и Вам решать