Наталья Соколова

Дорожите вашим видением и вашими мечтами, так как они дети вашей души-проекты вашего предельного совершенства. Наполеон Хилл

Ответы
Дмитрий Стружко

даже не немного.... так оно и есть..... Даже если буря мглою небо кроет и душа то завоет как кобыла, то заплачет как дитя...... видение, внутренний свет,

Karen Eprikyan

Наташенька по моему мечты это есть единственный не запрещенный наркотик который может хотябы на секунду оторвать человека от обуденной грязи!

Валентина Крутова

Конечно, Прав Наполеон, но и без его подсказок люди это знают. Не зря ребенок с малых лет мечтает, в фантазиях прекрасных обитает.

Василий Клепцов

дорожите тем,что видете,держите что имеете,а видения и мечтания,пусть будут только рядом

Андреев Виктор

это совершенство иногда таких детей нарожает что не знаешь куда от них скрыться

Оксана Маркова

Вот бы все мои проекты стали реальностью, я была бы самой счастливой.

Наталья Соколова

Желаю вам этого)) их воплотить))

Оксана Маркова

Спасибо!

Сергей Максимук

А это Мне , тем более, моим детям, не надо, привет Хиллу, т.б. Наполеону.

Марат Гарифулин

А кто такой этот Наполеон Хилл?Гибрид Бенни Хилла и Наполеона?

Александр Сапожников

Знаю. Хотя все люди делают это без знания этой формулировки

Дмитрий Настевич

Они дети подсознания и разума. Ошибся Наполеон насчет души.

Дмитрий Стружко

интересно завёрнуто. тру, но суховато.... как определение....

Евгений Карпов

Когда мечты становятся утопией -никакая душа не поможет )))

Нина Балагина

Спасибо, Наталья, буду относится к ним еще трепетнее.

Андрей Чечиков

дорожу только честным именем и добрыми отношениями

Надежда Москвина

Это правда. И не надо оглядываться на окружающих!

Александр Суровцев

я только каштанку читал,хочеш я за попу укушу 🙂

Евгений Володин

Какие умные слова вычитала-а свои то знаешь?

Константин Куликов

Хиллы и др. для России не пролезут,МЫ ДРУГИЕ

Михаил Войтехович

дорожи не дорожи это все равно просто мечты

Павел Королёв

Хорошо попробую. Особенно насчёт видений.