Розовые Слоники Бегают По Комнате

Какие книги почитать по психологии, чтоб поднять свою самооценку?

Ответы
Лёха С

я как то давно в вконтакте читал, что самооценку хорошо поднять например крича на весь автобус какая будет следующая остановка! в этом я убедился))

Лёха С

ну я в автобусе не орал, но на работе иногда приходится... щас как то проще в этом плане) может быть работу найти подходящую)

Игорь Ершов

Какие книги почитать по психологии, чтоб поднять свою самооценку? Найди такую

Геннадий Воронов

Для повышения самооценки - аффирмации помогут, Книг не надо. Книги для знаний.

Владислав

Обратного эффекта не боитесь? На каждого по разному может подействовать!

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Наверное, да. Я мечтаю стать идеальной во внешности и думаю, что тогда уйдут все проблемы.

Владислав

Идеальной для кого? Для себя или остальных? Вы в курсе что у каждого свой идеал и всем нравиться просто невозможно?!!

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Для себя, потому что я думаю, что все смотрят сначала на внешность, а уж потом (может) на душу.

Владислав

Может тогда просто стоит заняться собой, а не психологией? Человек с проблемами, самостоятельно залезая в психологию, скорее прибавит комплексов, чем избавится от них. Просто определите что конкретно хотите изменить и найдите адекватные пути решения этого (без фанатизма и крайностей). И меняйте. Потребуется время, но оно того стоит!

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Спасибо, тебе добрый человек! Буду пытаться работать над собой!

Аноним Анонимус

пуля в голову повысят ее на нубывалый ранее уровень...

Александр Воронин

книги не помогут проще выйти наулицу и послать всех

Александр Воронин

ага тоже посоветовали

slav untii

Treysi-B--Dostizhenie-maksimuma--3-Audioknigi-i-fil_my-so-smyslom(muzofon.com)

??
????? ?????

Для ночала выложи свое настоящее фоото

Олег Писов

а зачем ты занизила свою самооценку??

Олег Писов

а как можно в детстве занизить самооценку??

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Тем, что многие дети над тобой шутят. Знаешь, это неприятно.

Олег Писов

знаешь что такое пофигизм??)) дело в том что над каждым в школах и училищах шутят))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Но это продолжалось всегда. Сейчас уже прошло, но осадки остались)

Олег Писов

понятно))

Евгений Лобода

))))) не забивайте себе ерундой голову

J4
Just 4Fun

я смотрю у тебя совсем все плохо

Владимир Костров

прочитай рассказ старик и море

Евгений Иванович

Алан Пиз ))) Его книжки почитай)

nadin pustovit

Ну там только язьік жестов.

Евгений Иванович

Этого для начала достаточно)

nadin pustovit

Фрейда)

Евгений Иванович

Ну... и это, как вариант)))

Александр Пасечный

Записная книжка миллионера!

Огнелюбивый Панд

Лучше их не читать вообще))

Юлия Махновская

Не знаю,такая же проблема.