Ва
Валерий

На вашем лице написано ожидание прекрасного?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага бегущей строкой на лбу... Как вы себе это представляете?))))) Я сама и есть прекрасное и я всегда есть у себя🤩🥳

Фр
Фрустра́ция

На моём лице написано не стоит и начинать со мной игру😁 Так мне говорили

Александр

Не знаю, чего там прописано, но кошка от меня шарахнулась только что.

Серафимка

ну сами посмотрите и ответьте на на этот вопрос

Галина

я ничего хорошего не жду .

Ва
Валерий

почему?

Галина

а что мне ждать ,лучше не будет,пошли на проходку , а я не унываю

Na
Natalia

Нет! Уже всё прекрасно!))

Ал
Александра

Скорее зашифровано

Бывает И Лучше..!

Видешь? 🖼

Надежда Борисова

Аж светится☺️

Светлана Асютина

Да, точно!

Елена Ашеко

конечно

Таяна

Да.