Ма
Машынька

А сладким жажду-то.. не утолить.. не утолить... Вы это поняли уже иль все еще в иллюзии питаете надежду?))))

Ответы
Три3Ло Zloe

Надежда - лишь самообман. Надежду тешат те - кто не имеет план. Давно же над вратами предначертано :" Оставь надежду всяк сюда входящий". Надежда в зеркале прочтётся : " Ад Же Дан".

Три3Ло Zloe

Благодарю, ваше сиятельство.

Три3Ло Zloe

Ма
Машынька

Красиво.

Три3Ло Zloe

Ну да. Классические инструменты, и всё такое...Но я по ходу осознал что оригинал всё равно ЛУЧШе. особенно здесь : где Зал Поёт.

Давид

Хорошие мысли! Но иллюзия мечте рознь) Бывает просто мираж, а бывает мечта подкреплена надеждой!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я гляжу в унитаз хохоча-у меня голубая моча...Да и сам я почти голубой....И в обще я доволен собой

Сергей

Утолить жажду-то.. УТОЛИТЬ, от кол-ва жаждыутолителя зависит...☝️😂😂😂😂😂😂

Егор Рукин

Всё должно быть в меру. В гармонии между собой.
С наступившим! 🎄❄️

Юрий Смирнов

Надо запомнить, и по чаще чистое пить, а все старое слать лесом

Иван Петров

Нет, Наденька уже большая и сама зарабатывает на пропитание

Изгоняюбесовлаем

та понятное дело! а вот лучше что-то бомбическое сможешь?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только сладким вином)))С Новым Годом,Машутка!))🤗🎉🎄❄️

Ма
Машынька

С Новым Годом!)))

Валерий Дягилев

Вот потому я и оставляю на утро чаще полусладкое

Артем Цвиркун

какая то метафора сокрыта в этом высказывании.

Андрей Григорьев

В лесу от жажды не помрешь, в степи решает меч.

Vytautas Valaitis

Лучше сладким арбузом чем горьким алкоголем.

Лоуренс Аравийский

Пока есть иллюзии - хочется жить и стремиться

Вадим

А я к сладкому равнодушен.С Новым годом!🥂🎄

Ма
Машынька

С Новым Счастьем! Ура!)))

Вадим

Уррррррряяяяяяяяяя!!!

Сергей Из Сибири

С малых лет для меня известная истина ... 😉

Юр
Юрил

Аха..Как и от мягкого не оттолкнуться ...☺️

Валерий

так жажду утоляют водой))...
С Новым годом!)

Ма
Машынька

Именно! Именно! Жажду утоляют чистым! Не сладким и не горьким! А водой!)))) И С Новым Годом! С Новым Счастьем!)))

Валерий

☺️🍫🎄🍊

Евгений Рязанцев

не утолить, но наслаждайся сладким...

Григорий

Утоляю сладкой холодной газировкой