Сила Ветра

Дамочки, а вы ухажерам верите, когда они вас королевами называют?

Ответы
Ke
Keeper

Надо быть осторожной, знать его политические пристрастия. Может, он вообще антимонархист? Если приверженец анархии, пусть лучше Эммой Гольдман или Ольгой Таратутой величает. Коммунист - Надюшей, Инессой, либо Коллонтайшей.

Сила Ветра

😂 нет. Он королевой

Ke
Keeper

👑🌷

Ко
Коcvbbjhh

Пришла к выводу, что мужчинам нужно верить. Всей той фигне , что они говорят. Если мужик говорит, что недостаточно хорош для тебя и сделает твою жизнь ужасной-нужно верить, так и будет.

Сила Ветра

😁 ну это да. Ария мёртвого жука. Не стоит её игнорировать

Иехидна 🍄

Сомневась..., зато знаю точно когда у них вылезают когти!!! Когда называешь дурами!!))) даже аргумент не успеешь сказать, воз негатива сшибет сразу же....

Сила Ветра

😁 начинай с аргументов тогда

Иехидна 🍄

Может доживешь до "Вывода" здоровым...

Навсегда Лето

А чё правде то не верить,я и без него это знала,эк удивил, вот когда начинается песня какой он великий и отважный рыцарь тут думать надо

Jane Consuelo

Как в том телефонном разговоре: -Ало, да? Говоришь, я твоя королева? (с придыханием)Да, да, а ты - мой король. Кстати, а кто это?

Сила Ветра

🙄 где?

Jane Consuelo

Да что-то похожее в тик-токе видела (только там не "королева", а "единственная и любимая" было.

Та
Татьяна

Один напросился в гости, говорю, мол ничего у меня нет поесть. Так он картошку почистил, пожарил с лучком... Я и расстаяла.

Сергей Логинов

Дамочки обычно отвечают "Ах не лукавьте, не лукавьте, Ваша песня не нова, Ах оставьте, ах оставьте, это все слова, слова.

Сила Ветра

😁 нен дурочки

Сергей Логинов

возможно

Наталья

Мне один говорил-Радость моя.Я ему говорю ,что мне нравится как он ко мне обращается.А я говорит ко всем так обращаюсь

Наталья

Меня так назвать можно лишь один раз. Потому, что сразу после этого он пойдёт лесом. Терпеть не могу слащавую лесть.

Меня Зовут По Имени

я верю себе ) а их мнение и моё сходится.... следовательно, верю, не беря во внимание подлинность их слов ))))))

Сила Ветра

😁 ню-ню

Меня Зовут По Имени

каждая женщина должна чувствовать себя королевой )

Сергей Колесниченко

Им можно верить говорят правду, только хорошо поинтересоваться кто он сам - король , слуга , раб или вор???

Сила Ветра

🤷‍♀️ учтём

Сергей Колесниченко

Удачи))

Та
Татьяна

они делают вид, что считают "дамочек" королевами, те в свою очередь делают вид, что верят. вечная игра...

Тунгук *

Я почему-то как-то с детства поверил в то что бог я есть я верю в себя и люблю тех кто верит меня!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ мало ли вас малохольных...

Тунгук *

А вас МНОГОХОЛЬНЫХ разве больше?

Сила Ветра

узнай и расскажи

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

верить надо людям, мужчинам еще можно. но ухажерам не надо, кто они ваще такие?🤭

Сила Ветра

🤷‍♀️ как это кто? Муччины, демонстрирующие заинтересованность. Не знаешь что ли?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа не знаю. в слове ухажер ни капли нет от слова мужчина. на слово ухарь похоже

Forever Alone

Какие ухажёры? Пиздализы это кебнные! Нахуй их! не мужики ваще низхуя ыы 👎😬

Светлана Олейникова

Верю только одному - своему мужу, с которым знакома с юности вот уже 49 лет.

Сила Ветра

🤗 прелестно

Ira Bondarenko

Женщины любят ушами ),но с возрастом хочется другого блюда ,кроме лапши )

Владимир Ляпин

Ей я её королевой не называл. А сейчас зову её корлевой. И благодарен не знаю чему, что эта королева была в моей жизни. Но королевой назвала её тогда какая-то баба. Красивая была эта рыбачка с Никололаевщины.

Серафимка

а я и так знаю, что королева))))) они же просто подтверждают моё мнение!)))))

Серафимка

😉 на том и стою😋

По
Полина

Все врут! И не только ухажеры! В этой жизни врут все. И женщины и мужчины!

Романа

Королевами - нет. А вот "свет души моей" - верю. Хоть и знаю, что дурачится)