Валентина Силантьева (Коннова)

Кто пил ЖИДКИЙ КАШТАН???Говорят способствует похудению?Правда или нет?

Ответы
Виктор Молчанов

Кроме частого секса, тебе ничего не поможет.Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Конфетка К

Чё только не пьют, что б похудеть😱 а вы не пробовали просто на просто начать больше двигаться в течении дня, а не сидеть на попе ровно, попивая свой жидкий каштан?

Лариса Пукасова

Купите лучше Протеин хорошего качества (в Амвэе , например). Одну десертную ложку протеина в простой воде выпивайте на ночь.И посмотрите....

Валентина Силантьева (Коннова)

Я уже не чему не верю!!!!!!

Лариса Пукасова

Ваше право...Я же не продаю....

Svetlana Avanesova

Если вы имеете ввиду настойку конского каштана- он способствует очистки сосудов, разжижение крови( когда немеют конечности).Похудение?????

Лора

на одних добавках не похудеешь, нужны обязательно физические нагрузки или хотя бы ходьба

Таня Танюша

Ерунда,парашечек водичкой разводить,пьёшь отдалённо напоминает кофе,бодрит немножко

Валентина Силантьева (Коннова)

А мне вообще кажется...что они скупают просроченый порошок какао и сухое молоко мешают и продают нам лохам за такие деньги.

Нина Михайловна Верлевская

и не надейся...как советовала Плисецкая _ меньше жрать... грубовато , но правильно..

Валентина Силантьева (Коннова)

Да все так говорят.....но за две недели минус 7,200 кг. это помогло или нет???

Нина Михайловна Верлевская

это много... нужно постепенно... кожа обвиснет иначе..

Валентина Силантьева (Коннова)

А зарядка для чего каждый день для кожи.

Лилия

Похудению способствует умеренная еда и много движения, проверено, минус 30

Елена Александрова

скотч на рот- лучший метод. А если серьезно- раздельное питание по Бреггу

Ирина

Если бы дело было только в нем все были бы стройняшками

Михаил Филиппов

ИЩЕТЕ ЧУДО?...А ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ И ДОБИТЬСЯ

Валентина Силантьева (Коннова)

Летом у меня дача,там я целый день могу о еде и не думать,но все равно вес держится.

Михаил Филиппов

МОЖЕТ ТОГДА К ДИЕТОЛОГАМ?

Валентина Силантьева (Коннова)

А у вас тоже лишний вес!!!!

Михаил Филиппов

ДА..НО Я К НЕМУ ПРИВЫК..ПО РАБОТЕ НЕ МЕШАЕТ

Валентина Силантьева (Коннова)

Ну вот я не одна такая!!

Тамара Гончарова

Вытяжка из конского каштана помогает при варикозе

Годана

стараюсь худеть с помощью физических упражнений))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ещё и магнит на ухо купите. .. если деньги лишние)))

Одинокая Сволочь

и жидкий миндаль, и жидкий грецкий орех.... дерьмо?

Марина Дорофеева

Не пила, но читала много отрицательных сторон.

Марина Дорофеева

После приёма этого каштана, потом становится ещё хуже чем анорексия.

Наташенька

Из серии..."Что бы сьесть,чтобы похудеть?")))

Наташенька

Пили пиво,водку,джин...так херово...наверно винегрет испортился)))

Александр Мохначев

Не, Натуль не в нём дело, очень много сразу всего случается одновременно почему-то и в итоге не знаешь на что и подумать...

Наташенька

Я вот худею,когда влюбляюсь))

Валентина Силантьева (Коннова)

я тоже....но пока не в кого.

Александр Мохначев

А я не знаю теперь от чего схлопотал букет болезней, так что вам проще, девочки. Типа все беды только от любви.....

Марина Мокина

жрать меньше надо................по себе знаю

Ирина Павловна

ну, если больше ничего не есть..то да..!

Петр

Каштан помогает от боли в суставах... А для кишков он не годится. Горький и дрищ замучит...

Петр

😙

Там Где Лето

похудению способствует зашитый рот ))