Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня соседка работает в красной зоне ..выгнала мужа алкаша купила машину ,зделала евро ремонт завела молодого любовника и жалуется что мало больных

–2
Ответы
Сильвия Нагваль

Пусть больше вакцинируют, будет больше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеб их в мозх осложнение взяло

Сильвия Нагваль

Думаю, со всех спросят - в соответствии с их заслугами в происходящем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да сгорять не дойдя до чистилища

Майя Бирюкова

Когда только она все успевает?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ты исчо тоже ничего

Майя Бирюкова

Ну. да. Конечно моё здоровье хорошее. Но... Я тоже уже и не та.

Майя Бирюкова

Много хочешь знать...

Ал
Алина

А пишут . Что много

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вруть не хватает им на икру с маслом

Ал
Алина

Врач из красной зоны купил у моего знакомого квартиру за 5 миллионов Плохо живут доктора ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Гандоны меркантильные боком выйдет им благосостояние