Анна

Вам нравятся собаки породы стафф.терьер?

Ответы
Виктория Савицкая

да, стаф.терьер имеет крепкую психику и выведена ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ рингов, в отличии от пит.булей - порода выводилась для боя с собакой (проигравшие собаки не допускались в дальнейшее разведение)

Анна

Вы разбираетесь в этой породе?

Виктория Савицкая

да, стаф.терьер имеет крепкую психику и выведена ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ рингов, в отличии от пит.булей - порода выводилась для боя с собакой (проигравшие собаки не допускались в дальнейшее разведение)

Виктория Савицкая

да, стаф.терьер имеет крепкую психику и выведена ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ рингов, в отличии от пит.булей - порода выводилась для боя с собакой (проигравшие собаки не допускались в дальнейшее разведение)

Виктория Савицкая

да, стаф.терьер имеет крепкую психику и выведена ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ рингов, в отличии от пит.булей - порода выводилась для боя с собакой (проигравшие собаки не допускались в дальнейшее разведение)

Виктория Савицкая

да, стаф.терьер имеет крепкую психику и выведена ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ рингов, в отличии от пит.булей - порода выводилась для боя с собакой (проигравшие собаки не допускались в дальнейшее разведение)

Сергей Глущенко

больше двортерьер!!!

Анна

тоже неплохая порода

Юра Артёмов

Я люблю кошек.

Анна

ок

Татьяна Михайлина

не очень

Анна

почему?