Зоя

Обязательно ли платить за капремонт пенсионерам и не только?

Ответы
Камиль Султангареев

Мы живём в перестроенной стране, где глава страны - банкир, посадивший нас в кредит! Если продукцию страны не покупают за рубежом или падают цены там-же, то цены растут внутри страны. А плата за капремонт - это изыскание средств из внутреннего резерва! Так называется сие...

Зоя

На вопрос Вы так и не ответили!

Камиль Султангареев

Если платить не будите, никто не сможет вас заставить платить! Нет такой юридической статьи!

Зоя

Спасибо, плачу!

Ирина Ткач

Я тут где то читала, что кап ремонт это дело добровольное там и статья какая то была, вообщем нас как всегда облапошивают

Зоя

Это точно

Владимир Василенко

Если увас есть на руках договор окап ремонте -то это не будет являться спонсорская помощь государству.

Зоя

Спасибо

Александр

Увы, придется. Не сумели проявить возмущение - надо расплачиваться за пассивность...

Зоя

Правильно!

Жгучая Крапива

освобождают только после 80 лет, а для 70-летних скидка 50%

Зоя

Ужас!

Жгучая Крапива

можно подумать, что это самая большая статья расходов в вашей платежке...

Зоя

складывается постепенно в хорошую сумму!

Жгучая Крапива

это понятно. Но почему вы не спрашиваете про воду или свет?

Зоя

Я вам за Фому, А Вы за Ерему!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

А проживать бесплатно и разрушать дом - нормально-ли...?

Зоя

Что значит - бесплатно?????? И что значит разрушать???? Что такое Вы говорите?

Улугбек

Кто-то должен же оплачивать амортизационные расходы...

Зоя

С нас за коммунальные услуги так дерут, что Можно озолотить наш дом!

Улугбек

Это всё - оплата услуг работников инфроструктуры при доме...

Зоя

😡

Ев
Евгений

Или судиться с госорганами, что уже бесполезно((((

Зд
Здравствуйте

а за свет обязательно платить?

Зоя

ДА

Зд
Здравствуйте

тогда почему не надо платить за ремонт?

Зоя

Я не доживу до капремонта никогда!!!!!!!!!!!!!!!Вот в чем и весь вопрос! А Вы платите!Но я тоже плачу исправно.

Олег Партолин

Кому 80 лет может не платить

Зоя

В 80 надо платить уже 80- летнему!

Аврил

не знаю..у нас такого нет

Аврил

Таджикистане

Зоя

У вас там одни аулы глиняные...................За что платить?

Аврил

странные представления у Вас....вообщето я в городе живу и глиняных аулов (и к стати не аулов) у нас нет..вполне нормальные многоэтажные дома

Зоя

Извините!Значит у вас мафия дремлет! 😍

Аврил

наверно

Демонолог Миднайт

Увы, да

Зоя

А если не платить? Люди не платят!

Демонолог Миднайт

Просто копится долг за коммуналку

Ильдар Снежный

нет

Зоя

Обоснуйте

Ильдар Снежный

так кап ремонт с момента постройки и заселения дома не производился ещё с советских времен