Та
Татьяна

А вы вспоминаете своего попутчика в
поезде, самолете или в автобусе....

Ответы
Я С Марса

летел как-то в Харьков, в начале 90-х, у меня место у окна, а тут мама молодая с ребёнком, из вежливости предложил сесть к окну - интересно же посмотреть на то, что за бортом она отказалось: - "от окна дует")))))))

Чеширский Кот

Ехал в маршрутке из серии маршрутка переполнена ! У меня наколенях сидела совсем незнакомая девушка да еше и с ребенком !! Ехали так почти сотню километров !! Вот некогда незабуду

Ιακώβ

Как-то с одной дамой в соседних креслах летели из Анапы, ночью. Не спали, а все 4 часа проговорили. Так, что даже пассажиры с соседних кресел шикали. Иногда вспоминается! 🙂

Edward

Двоих))) бабулю в поезде, которая меня мороженым угошала, и девушку с ребёнком, когда на юг ехал, мы с ней пиво пили))))) ехали дружно так, на редкость, мирно и спокойно.

Ол
Олег

..этого вонючку из Кнуровска !? ..торговца мухами и навозняным подкормом .. его нельзя забыть и запахом одним мой нюх испорчен ..все воняет только им

Та
Татьяна

Вы о ком ?😂😂😂

Ол
Олег

..а вы ? ..я подвез тут одного ..вот как вспомнил .. и опять мой нюх мне врет

Та
Татьяна

Вонючек не было😂

Ол
Олег

..как не было ..так а нюх !!??

ДА
Дмитрий Аверченко

Млять, визгливую мамашу с ее дитенышем вспоминаю. Я даже отсел подальше от этого ора. Ехать было 7 дней, ни хрен собачий.

Михаил Алексеенко

Очень редко. Однажды с удовольствием беседовал с незнакомым узбеком. Запомнился простыми суждениями. Без вычурности.

Наталья Мельникова

Помню трех мужиков в купе. Молодой неженатый, женатый и старый холостяк. Долго ехали со мной до Москвы. Намучались.

A@
Alek @

двадцать лет прошло... помню девочку в поезде... кроху в шортиках... не общался даже )))

Анжела Никулина

Я всегда еду с кем то из сленов семьи, поэто у на попутчиков не обращаю внимания.

Денис Глущенко

Их так много было...И каждого практически помню...В основном все адекваты...)))

Ириада Роза

Вспоминаю...😊

Виктор

Я помню духов ее запах,
Они летали по трамваю
Под стук колес в ночи сырой.

Sebastian Pereira

помню двоих в прошлом году в одном купе ехали, вот весело было

Лариса Москвитина

Конечно

Sebastian Pereira

😁

Вася Иванов

В автобусах езжу редко, поездов нет. самолёты-дорого. ☺️

Тссс...

Только того, с которым трижды совпадали места рядышком

Зелёный Кот

Так бывает?

Та
Татьяна

Это как?

Тссс...

У меня было, в одном институте учились...тока в разных общагах жили

Зелёный Кот

Очешуеть

Сергій

Бывает, с одной попутчицей 4 раза рядом ехали, правда три последних я менялся местами, что бы рядом сесть)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Помню одного. Оч хороший парень....но тел его потеряла.

Шура Балаганов

Вспоминаю. Романтическая встреча получилась)))

Ruslan Kz

🤭🤭🤭

Barba Rossus

Да. С некоторыми и по сей день переписываюсь

Владимир Иванов

Была когда-то попутчицей, а стала мне женой