Вера Счастливая

Человеку 94 года. постоянно холодно.даже летом. может это значить.что он готовится к переходу к вечной жизни.?

Ответы
Алексей Колесников

Кровь уже не так быстро бегает по телу,тем более если человек без движения

Алексей Колесников

Тогда понятно,без движения это плохо,движение это жизнь,хотябы массаж делать

Вера Счастливая

94 года. тучный человек. ноги синие. массаж противопоказан категорически

Алексей Колесников

Тогда даже не знаю что вам посоветовать

Просто Александр

Оденьте его и перехода не будет.

Вера Счастливая

сидит в квартире. 30 градусов тепла. одет во все теплые вещи. ясно глупые ответы.